Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2016, 05:21   #1
 
Аватар для Trusting
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 128 Поблагодарил: 319
Поблагодарили 224 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 3 условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
16 день -9 мая 2016г
вес утром-86,2.


Красота! Ночью пришло повторное самоосознание- кто я.Первый раз со мной Самадхи случилось на начале февраля 2016 года.Помню я ходила смотрела на все и гомерическим хохотом смеялась несколько дней.

Я частица сознания и энергия! Мы все- энергии!

Мы пришли сюда ,чтоб через опыт ограничений осознать кто мы! И все что происходит в нашей жизни-это просто наша игра- наша-наша- даже если мы не осознаем ,что она наша!Хотя если ты плачущему человеку скажешь ,что ему это нравится- то рискуешь получить по голове)))Как же он- страдает! Так вот- ему это нравится! Вот он и страдает!))Он именно эту игру выбрал.

Только мы решаем в какую игру нам играть. Проблема в том, то люди так заняты внешним миром что не осознают того, что выбор в какую игру играть делают сами. И рычаг управления событиями находится не во внешних обстоятельствах , а внутри каждого человека.Так что как в анекдоте- "здрасьте, я -царь!"Так вот мы все Боги- создающие свою реальность!

И еще кроме меня в этом мире нет НИКОГО!Есть только сознание стоящее перед зеркалом и оно само себя отражает!Ребята, я нормальная!Чувства, которые я испытала и опыт этого озарения не передается словами. Язык одномерный, а сознание многомерная структура.И людям ,как, сознанию еда в принципе не нужна- это еще одна условность и часть игры в ограничения.

В моей душе звучала огромная благодарность Творцу всего Сущего за эту ИГРУ и эту возможность!И еще я знаю, что людей это осознавших много и это очень здорово!
Как-то сложновато всё, закручено, заверчено. Я заметил, что Вы не первая об этом говорите. Я на голодании до такого озарения не доходил. Может мало голодал? Из истории известно, что Андрей Рублёв перед тем как создавать очередной шедевр иконописи выдерживал строгий длительный пост и много молился. Над этим стоит поразмыслить.
Trusting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2016, 08:46   #2
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 497 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мое 3 условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Trusting Посмотреть сообщение
Как-то сложновато всё, закручено, заверчено. Я заметил, что Вы не первая об этом говорите. Я на голодании до такого озарения не доходил. Может мало голодал? Из истории известно, что Андрей Рублёв перед тем как создавать очередной шедевр иконописи выдерживал строгий длительный пост и много молился. Над этим стоит поразмыслить.
Думаю это не напрямую связано с голоданием. Скорее с духовными практиками, которыми человек занимается, и от наличия учителей на этом духовном пути.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (09-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Оганян VictoriaChoo Сверхнизкокалорийное питание 60 18-09-2015 13:12
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по М В Оганян (второй раз) Ириинка Сверхнизкокалорийное питание 15 18-01-2015 06:24
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter