Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2016, 14:00   #26
 
Аватар для Оливиэль
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 29 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Оливиэль

Первая голодовка была в декабре 2015 г. Вторая весной, в апреле, отголодала 10 дней ВГ. После первой голодовки планировала голодать раз в квартал по 10 дн. В августе не получилось - курить не бросила. Теперь голодаю как и в прошлом году в ноябре - декабре, только уже 15 дней. От курения пью таблетки, на голоде от них тошнит.
Сегодня 13-й день ВГ, голодание проходит тяжеловато, может потому что в больнице лежу и заняться особо нечем. Ещё у меня постоянная бессонница на голоде, всегда и если сплю, то мало и плохо. Одну ночь 2 часа, другую 5 и так по очереди.
Если у кого были проблемы со сном, напишите пожалуйста как боролись, пробовала снотворное, но жалко в себя лишние колеса толкать.
В общем надо дожить как-то эти два дня, а там уже и выход.
Вроде настроилась, после голодовки, попробовать питаться без соли, по крайней мере первое время. Думаю получится. Даже интересно узнать какой вкус у салатов без соли)))))))
__________________
Чувство неспособности.
Человек обучаем. Всему и всегда. Если это не так - это не человек.
Оливиэль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Оливиэль спасибо за это полезное сообщение:
beThin (27-11-2016), luisa (28-11-2016), piumina (27-11-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter