Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2017, 03:01   #11
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,592 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Выход, день 3 - вес 84,5 Сама фигею! Наконец-то пошли нормальные отвесы. Наверное, посижу денек на цитрусовых - все-таки хотела 84, и морального удовлетворения не будет, пока не дойду до этой цифры. Конечно, не сильно верю, что отвесы продолжатся, но день ничего не решит - в конце концов, растянутый выход никому еще не повредил. Да и по деньгам норм: цены на овощи и другие фрукты просто космические, а цитрусовые нормально стоят. Кстати, 84 особенная цифра еще и потому, что калькулятор ИМТ показывает, что при таком весе у меня снимется диагноз ожирение. К ней и буду пока стремиться, чтоб закрепить ее на еде. Больше до лета худеть не буду - сейчас накупила вещей, которые рассчитаны примерно на 85 кг - не хотелось бы еще одну смену делать.
А вообще есть мысли после 8 марта попробовать что-нибудь вроде соковой диеты. Возможно, на голоде организм включил механизмы сопротивления - даже на СГ я сейчас много не теряю, а с цитрусовыми его можно "обдурить" - он не будет бояться, что его надолго лешат вообще всего.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-11-2018), Gulichka (25-02-2017), Sole (28-01-2021), Tallia (23-02-2017), МИЛУСЯ (23-02-2017), На-Талия (23-02-2017), Николь_ (21-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter