Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2018, 05:58   #19
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - путь к похудению!!!

Цитата:
Сообщение от Tasha_Gaiter Посмотреть сообщение
Аномалия, Я прочитала, что у вас удален желчный. У меня тоже! Расскажите, как ощущения на голоде без него? Вы делали УЗИ? Я как-то волнуюсь, что еще хуже могу сделать. Планирую прикладывать грелку, где-то такое читала))

Здраствуйте Tasha. До удаления желчного я питалась по обычной схеме. Тоесть не употребляла алкоголь, не ела жирного. Обычный режим, ужин завтрак обед. Никаких жестких диет. Голодала только 2 раза и то буквально 2-3 дня.

Я не врач, но их утверждения что надо чаще есть и именно нерегулярность приёма пищи приводит к застою желчи и образованию камней у меня как минимум вызывает сомнения.

В моём случае желчный с камнями это следствие гормональной терапии которую мне ещё ребенку с 15летнего возраста назначали врачи и мама ответственно меня пичкала гормонами. К тому же психосоматика, почитайте об этом.

Моя вина в том что надо чаще проверяться и следить за здоровьем, но так нас воспитывали, пока серьёзно не прихватит то значит норм.

Хотя не принимайте мой опыт всерьёз, всё индивидуально возможно я не права и сейчас пытаясь голодать хотя бы периодически непоправимо врежу себе.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аномалия спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (24-02-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание - путь к похудению!!! Аномалия Архив 0 16-02-2018 13:37
Дневник solnisko..ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ. solnisko Архив 926 28-03-2014 13:28
ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ... (40+14) solnisko Примеры длительных голоданий 209 05-02-2014 16:49
Андрей. Инструкция по похудению для обжор andre_p Архив 15 31-01-2013 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter