Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2019, 20:13   #3
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,692 Поблагодарил: 47,771
Поблагодарили 57,670 раз(а) в 6,685 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Заход на полный цикл

Познающий мир, добрый вечер!

Почитал Ваш прошлый дневник с большим интересом. Дело в том, что мой образ жизни очень похож на тот, который тогда вели Вы.
В рационе у меня вот уже второй год греча и тушеные овощи. И много физической нагрузки. Силовой (я КМС по пауэрлифтингу и гиревому спорту) и бега на длинные дистанции. Вот уже больше 10 лет бегаю марафоны. Мне 49 лет.
К сожалению, попытка подробнее почитать в Вашем блоге о Ваших экспериментах с питанием закончилась неудачно. Как только нажимаю кнопку "подробнее" на весь экран вываливается реклама, которая закрывает Ваш текст.
Поэтому задам пару вопросов здесь и буду очень благодарен за ответ.
Читал о Вашем эксперименте о полном сыроедении и что в это время сильно повысилась выносливость в беге на 10км.
Можете немного подробнее описать?
И почему Вы опять ушли с сыроедения и опять вернулись к крупам и тушеным овощам?
Хочу уяснить для себя стоит ли мне пойти на полное сыроедение для улучшения результатов в марафоне, ну и для общего здоровья. Хотя здоровье итак отличное, уже несколько лет ничем не болею.
Стоит ли мне проводить сыроедный эксперимент или по принципу от добра добра не ищут остаться на своём рационе.
Кстати, он у меня довольно скудный. В будние дни я ем 1 раз в день вечером после работы. Так называемая "диета воина". Ем одно и тоже: греча 200г, подс. масло 10г. Иногда орехи или семена подсолнечника добавляю.
В выходные дни умеренно расширяю рацион за счёт тушеных овощей и сметаны. Раз в неделю после мощной силовой тренировки ем курицу.
По моим ощущениям именно большой объём движения позволяет организму при скудном рационе синтезировать самостоятельно все недостающие вещества.
Свои опыты с питанием я вот уже 3-й год описываю в своём дневнике, последнее время ежедневно. Буду рад, если наведаетесь и завяжется общение.
В любом случае заранее благодарен за ответы на вопросы по сыроедению.
Удачи Вам на голодании!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (06-01-2019), galla (07-01-2019), marimosk (06-01-2019), Sergeyb (07-01-2019), Александр66 (12-01-2019), Венкиан (14-01-2019), Княженика (12-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019), Нау (07-01-2019), Познающий мир (07-01-2019), Репа (07-01-2019), ТДП69 (13-01-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗАХОД №1 полные 63 дня. ЗАХОД №2 ivyshka Сверхнизкокалорийное питание 15 28-06-2016 21:51
Голодание полный цикл. Псориаз. Cleric Архив 0 10-10-2014 19:08
Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева Тина Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 27-07-2014 15:21
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Полный переход на жидкое питание Ади Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 03-02-2011 19:49


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter