Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2019, 10:31   #17
 
Аватар для Лиль
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Sydney
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день ради оздоровления.

19 апреля Выход день 1
Утром вес 67,7. Сахар 4,3. Давление 99/69. Пульс 86. У меня появилось чувство голода и я уже несколько дней порываюсь выходить. Сегодня решила, что пора. Попробовала отжать сок грейпфрута через ручную соковыжималку. Ничего толком не отжалось, так еле дно прикрыло. Все равно разбавила водой и посмаковала. Потом отжала тут же сок 1 апельсина. Тоже чуток получилось, разбавила водой и тоже пару минут посмаковала. Еще в течение пары минут долго ела 1 черную виноградину. Шкурку откинула. Разжевывала до жидкого состояния и долго смаковала. Это был как бы первый прием пищи. Чуть позже 4 кусочка дыни, размером 2 на 3 см. Сладкая….долго и тщательно жевала и смаковала. Днем также пару виноградин и 3 кусочка дыни такой кубик 2 на 3 см. Вечером выжала сок из 3 яблок, 2 моркови и еще добавила молодого шпината. Развела с водой в соотношении 1:1. Выпила 250гр разведенного. Выжатого сока еще осталось ( сейчас 5 вечера). Еще позже вечером квасила капусту без соли и так захотелось дать нагрузку зубам….В общем жевала кусочки капусты и выплевывала уже мякоть. Ах, какая же капуста сладкая!!! Делала салат с красным перцем и помидором для мужа и не выдержала, пожевала соломку красного перца и маленький кусок помидора. Мякоть выплюнула. До чего же сладок перец!!! Как же вкусен помидор! Потом меряла сахар, наверное немного не корректно получилось, потому что вот буквально недавно я пила эти соки. Вечером сахар 5,9. Давление 111/73. Пульс 87.
Вопрос к модераторам: я не знаю как исправить заглавие поста, поменять 21 на 27.
Еще вопросы к форумчанам: кто-нибудь выходил с голодания на сыроедение или хотя бы на 80% сыроедение. Я не думаю, что я буду 100% сыроедом так сразу. Потому что я люблю очень лосось. Не соленый, не копченый, а вот как в сашими. Я пока не готова от него отказаться. Когда вы начали включать рыбу после голодания? Я понимаю, что после трехдневного там все иначе. Я так понимаю, мне дней 5 надо бы пока только на соках быть. Потом наверное включу салаты. Когда можно включить жиры типа вымоченных орехов сырых и растительных масел?
Лиль вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Лиль спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-04-2019), Gulichka (19-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), Нау (19-04-2019), ТДП69 (20-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 27 день ради оздоровления. Лиль Основные дневники голодания 17 21-04-2019 11:13
21 день ради здоровья Евгения Архив 1 15-03-2016 11:25
голодание ради оздоровления и похудения ксения пас Архив 0 05-11-2015 15:18
Голодание ради оздоровления парижанка Архив 4 03-03-2015 21:18
На 21 день ради выпускного:) Заходите!!! RaW_Kate Архив 2 02-05-2013 12:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter