Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2019, 05:24   #7
 
Аватар для Allena
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с аутоимунным тиреоидитом, с качанием от гипо в тиреотоксикоз

Пережила эту ночь нормально, к вечеру были позывы на рвоту, но не вырвало. Жукий запах ацетона, температура 37,7, а ведь до голодания была “ здорова». Почему так? Прочитала, это может быть признак инсулин резистентости, надо сказать за последнее воемя я налегала на сладости, и вот набрала 5 кг. Хорошо бы вернутся в нормальный режим питания- в прошлое летоя не ела сладкое, гютен, молочное совсем, и так хорошо себя чувствовала. АИП протокол предусматривает много мяса, бульоны, а я не могу так долго питаться. Мясо не люблю с детства, могу есть только баранину, рыбу. Сейчас все нашпиговано химией, прям не знаю как быть. На вегетарианстве чувствовала себя хорошо, но много ела мучного, и не хватало белка, и вот дошла до длительного дефицита В12, белка, феритина, и несмотря на то что с осени ела мясо, рыбу, птицу, колола В12, пила метилфолатн, и витВ, и много чего еще, все равно дефицит В12, фолиевой и белок никак не поднимается.
Утром температура 37, подташнивает, отрыжка, в желудке что -то накопилось, но живот уже не так сильно болит.
Как часто на голодании делать клизьму?
Allena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Allena спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-05-2019), infinity (17-05-2019), Marite (17-05-2019), TatSu (19-05-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни щитовидной железы (тиреотоксикоз, тиреоидит и пр.) AndreyAha20 Болезни и симптомы 264 01-03-2022 19:34
Лечение гипертиреоза (тиреотоксикоз) голоданием Алиша Архив 97 27-12-2011 05:07
Диффузный токсический зоб–гипертиреоз-тиреотоксикоз AndyGarcia Опыт лечения голоданием различных болезней 27 25-07-2011 07:55
Вопрос тиреотоксикоз, аутоиммунный токсический зоб NES Болезни и симптомы 1 18-03-2006 05:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter