Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2020, 10:35   #2
 
Аватар для Pavlentius888
 
Регистрация: Feb 2020
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 42 дня на острове (21 день на воде и 21 на кокосах)

8й день
Самочувствие отличное. Вес перестал уходить, усталость присутствует но заметил, что стоит искупаться в море, она сразу исчезает и появляется вновь только при длительных прогулках, ноют мышцы, больше дискомфортов нет. Желаний еды нет ни капельки, даже находящейся длительное время на расстоянии вытянутой руки. С утра два часа провел в компании сидевшей в кафе а вечером час в столовой, где ребята вкусно трескали заморские вкусняшки.
9й день
Начинают нарягать ноги, мышцы на ногах болят от нагрузок и даже немного сводят. Очень негативная реакция на запах жареного масло (на Тайских рынках почти все жарят), жесть как противно. Только вспомнил, уже 3й день есть проблема с засыпанием, обычно это происходит очень быстро.
10й день
Вес наконец то достиг 50кг, итого -5кг. С утра клизма, встал очень рано, не доспал, целый день ходил сонный. Весь день какое то пониженное настроение, по физухе все норм.
11 день
Не тени усталости, лишь запах изо рта напоминает о процессе голодания. Но по эмоционалке просев, плохое настроение продолжается.
12 день
Настроение улучшилось, самочувствие такое, что если бы не помойка и сухость во рту, то всё как в обычный бодрый день. Отмечаю что мозг стал работать быстрее и лучше, так же распирает что то делать, читать познавать.
13 день
Всё отлично, только когда много двигаюсь есть небольшая усталость. Вес остановился на 49кг
14 день
Вес – 500гр. Самый лучший день по самочувствию, как будто не голодаю, даже во рту почти не воняет. Прогулки по 1.5км почти не чувствуются. В таком темпе можно сколько угодно голодать.
15 день
С утра сделал клизму, в первой половине дня чувствовалась небольшая усталость, которая прошла после купание в море, в остальном все так же легко.
16 день
День начинался как и всегда, бодро. Ни каких побочных явлений. Но в виду форс мажорных обстоятельств, мой отъезд из Тайланда я переношу на месяц раньше, ну и что бы хоть как то успеть насладится местными фруктиками, выхожу из голодания. Сегодня выпил два кокоса и меня сразу пронесло в туалете, то есть кокосы сразу активировали работу перистальтики! Не знаю на счёт кокосовой воды в магазинных пакетиках, может она так же влияет, а может в виду консервации имеет другие свойства.
Дальше буду выходить только на фруктиках, тк для меня это нормальное питание, наверное особо писать не буду. Завтра будут смузи (фрукты в блендере с водой), с послезавтра с утра кокосовая вода, затем: папайя, манго и джет фрукт. Итак оставшиеся 10 дней, по приезду перейду на местные яблочки (тут они кстати оч.дорогие, продаются поштучно, по 25р, наполированные и затянутые пленкой). От выпитых кокосов сытость как от воды, живот реагирует на неё нормально.

Конец голодания, самое лёгкое в моей жизни, после такого опыта повторю с радостью!
Pavlentius888 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pavlentius888 спасибо за это полезное сообщение:
FreshCleanFit (19-02-2020), galla (16-02-2020), TatSu (26-02-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня на острове (21 день на воде и 21 на кокосах) Pavlentius888 Обсуждение дневников голодания 4 23-02-2020 01:18
21 день на воде. Evik Обсуждение дневников голодания 5 09-05-2018 04:53
Голодание на воде 21 день! Bacardi Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 02-08-2016 22:55
Намерена голодать долго и счастливо под баобабами на острове)))) Brisa Архив 2 11-12-2014 05:15
21 день на воде... zdorovy dolzhen_byt Архив 2 31-07-2013 18:15


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter