Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2020, 00:58   #11
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,126 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Кстати, читаю форум и понимаю, что сыроедом я точно не буду)))
Я тоже не сыроед, кстати. Но выход из голодания надо делать именно на вегетарианском сыроедении, так все врачи советуют (почитайте Столешникова или Николаева). Сначала желательно недельку или хотябы несколько дней на разбавленных соках (1:1 или 1:2), затем постепенно переходить на свежие фрукты-овощи (еще недельку), потом на вареные и жаренные, потом можно добавлять мясо, а свежее молоко в последнюю очередь. А иначе, если сорваться в жорик, то ЖКТ быстро заполнится, и вы сразу наберете несколько киллограм обратно. Говорят, даже заворот кишек может быть, если резко объесться на выходе, но я такого тут пока не видела, слава Богу. Клизьмы тоже желательно делать на выходе, если есть газы и боли в животе.

Но самое главное, никакого мяса и свежего молока сразу после голодания. У нас тут на форуме был мужик, который выпил стакан свежего молока сразу после длительного голодания (уж очень ему захотелось), так его увезли на скорой в больницу, правда потом быстро промыли и отпустили.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Bernash (01-04-2020), galla (01-04-2020), Nadezda-leto (01-04-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter