Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2020, 14:32   #2371
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,026 Поблагодарил: 22,995
Поблагодарили 54,601 раз(а) в 8,114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Сырые и ел, делал болтушку с солью и ел с хлебом. Я думаю это просто сильное пищеварение и большой запрос тела на белки в связи с бодибилдингом. Я бы сам чихать начал на второй день или на третий день, но я не занимаюсь качем и потому у меня запрос на белок в разы меньше. Но зато вот пока тьфу,тьфу,тьфу мой организм не реагирует отрицательно на лектины, на глютен и вообще на растительное сырье, лишь сырые бобовые да и то в лишнем количестве могут действовать иногда отрицательно. Так же вот здесь распространены страшилки про сахар, которые то же меня пока не особо. Например victordvvv писал что те кто едят сахар не смогут голодать 18\6, но я ем сахар и прекрасно могу делать 18\6, да даже и 23\1 могу, но быстро истощаюсь через 3 дня уже появляются легкие симптомы, но терплю нормально и если бы не гири, то месяц бы выдержал с потерей массы тела конечно. А симптомы какие, да просто первый день 23\1 я чувствую подъем и мощно с удовольствием тренируюсь, на второй день 23\1 я также хорошо тренируюсь, но уже без удовольствия. А на третий день нет ни желания тренироваться и потенциал чуть сниженный.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (04-06-2020), galla (03-06-2020), Iosif (13-06-2020), Sky sky (13-06-2020), VSV-Soft (06-06-2020), Yustas57 (16-06-2020), Княженика (03-06-2020), Кремышев (03-06-2020), Лана416 (04-06-2020), Лара-М (03-06-2020), Мария11 (03-06-2020), МИЛУСЯ (03-06-2020), Чудоелочка (04-06-2020)
Старый 13-06-2020, 19:40   #2372
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Германия
Сообщений: 2,630 Поблагодарил: 854
Поблагодарили 710 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ!!!!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА !!!!

Обстоятельства складываются так что теперь не могу часто находиться в интернете.

Глаз подзажил но зрение стало хуже к тому же появилась сухость и слезотечение почему то обоих глаз!!!!

Коленка благодаря травяным компрессам заживала быстро, воспаления прошли но боли и скованность движений есть ,что влияет на подвижность в целом а это в моем возрасте и остеопорозе недопустимо.

МОЕ ПИТАНИЕ СНОВА ВЕРНУЛОСЬ НА ПРЕЖНЕЕ ТОЛЬКО БАНАНОВ МЕНЬШЕ !!!!

Основная причина возврата это потеря энергии.
Первое время использовались запасы в организме но когда они иссякли появилась слабость отсутствие энергии и желания двигаться и как я уже написала в моем возрасте недопустимо!!!!

Замену бананам я так еще не нашла.
Жиры могу только в малых количествах , кетоз мой организм не переносит !!!!!

Прослушала много видео , вспомнила много инфо о сладком, прокрукрутила в голове и поняла что я все сделала что могла для продления моей жизни и моего здоровья.

Раньше когда не было интернета и потока инфо , было плохо мы теряли много чего не зная , теперь от половодья противоречивой инфо пухнет голова.
Нам говорили раньше жиры , много животных продутов , плохо ,вызывают сердечнососудистые заболевания , убивают печень, поджелудочную и т д .

Теперь заливаются жирами, и животными продуктами.

А Я СПАСЛА СЕБЯ КОГДА УБРАЛА ЖИВОТНЫЕ ЖИРЫ, МЯСО,МОЛОЧНЫЕ , ХЛЕБ ,КАРТОФЕЛЬ САХАР И МНОГО ЧЕГО!!!!
Оставив в питании только фрукты, овощи, семена, орехи, травы в сыром виде .

Насчет безуглеводного питания для лечения воспалений и онкологии никак не могу согласится .
Даже из своего опыта перехода на сыроедение с большим количеством овощей фруктов, морковных соков меня не убило а наоборот спасло .
Если взять Терапию ГЕРСОНА С помощью которой больше 80 лет в клинике и по книгам вылечилось огромное количество онкологических больных и других болезней.
А ведь в ней основное питание углеводы с 14 стаканами морковного сока , овсяной каши и фруктов , даже ночью дают фруктовый салат, чтобы организм получил необходимую энергию , витамины, минералы которые очищают кровь, лимфу и весь организм , для борьбы с болезнью.

НУ А ЕСЛИ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ И ПИТАЮТСЯ ГЛЮКОЗОЙ ТО ОНИ ВСЕ РАВНО НАЙДУТ ЕЕ КОТОРАЯ ВЕЗДЕ ЕСТЬ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ !!!!!
Наш организм постоянно нуждается в глюкозе , кровь, мозг, мышцы, полезная микрофлора, причем в легкодоступной форме а не из жира затрачивая огромные усилия перегружая печень , поджелудочную и другие органы в итоге чтобы выделить шлаки от переработки подключаются потовые железы с соответствующим запахом, почки из последних сил выделяющих амиак и кетоновые тела, организм вынужден подключать крайнюю меру КЕТОЗ на которой не может долго находится.

Я ХОРОШО ЗНАКОМА С ТЕРАПИЕЙ ГЕРСОНА .
Она меня спасла не от онкологии а от зависимости психотропных лекарств, которые посадили меня медики.
У меня был стресс и я попросила у семейного врача снотворных , мне выписали сильные психотропные которыми можно пользоваться при стрессе 2-3 дня, мне предписали на месяц, я в стрессе не разобралась что за лекарства принимала пока не начались серъезные побочки психические в форме самоубийства .
Тогда уже я пошла к психиатру который заявил что теперь вы наркоман и от лекарств не избавиться.
При помощи ГЕРСОН ТЕРАПИИ Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ВСЕХ ПРЕПАРАТОВ ЗА 3 МЕСЯЦА !!!!!
1 год делала строго , второй год поключила больше мое питание травами.

Когда делала терапию познакомилась с двумя женщинами которые поддерживали меня советом, они успешно справились с онкологией но продолжали терапию для закрепления третий год.

На форуме есть эта тема, но в России она не получила распространиение потому что не переведены книги с подробным описанием терапии на три года.
В Германии есть врачи которые консультируют по этой терапии и аптеки где можно купить препараты разработанные Герсоном.
Здесь эта тема.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Сахар , соль, жиры ( только одна ложка льняного) и многое другое запрещено .
Зато много сладкого из натуральных продутов)

УСПЕХОВ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!

PS

Насчёт питания яиц ???
Раньше не ела из - за сальмонелов .
Теперь пробую поварить 1 минуту для убийства сальмонелов в кожуре и белка рядом с кожурой .
Ем сырой желток и немного белка около желтка .

Мои наблюдения не положительные , понаблюдаю ещё , потом буду решать.

Насчёт пользы мнение раздвоенное .....
С одной стороны польза , с другой стороны как с молоком ???? СИЛЬНЫЕ ГОРМОНЫ РОСТА ДЛЯ БЫСТРОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕНЫШЕЙ ???

СЕРГЕЕВ НЕ ЗРЯ ТАК РАСТУТ МЫШЦЫ У ВАШЕГО ДРУГА ???????
А они нам нужны ????? Мы выросли , и не дадут ли они толчек для роста опухолей или ещё что нибудь

Насчёт молока понятно, ни одно животное не пьёт молоко во взрослом состоянии , а вот яйца не часто но поедаются разными хищниками.

МОЖЕТ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ПО НЕМНОГУ ???????

Собака моей внучки например ест только ЖЕЛТОК
__________________
https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=3206
Мое питание противовоспалительное противораковое
и противопаразитарное

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 14-06-2020 в 03:24..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (14-06-2020), galla (14-06-2020), Sky sky (13-06-2020), VSV-Soft (14-06-2020), YuliaRomzez (15-06-2020), Валерия57 (14-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (14-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (14-06-2020), Мария11 (14-06-2020), Сергеев (14-06-2020)
Старый 14-06-2020, 07:53   #2373
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,217 Поблагодарил: 2,969
Поблагодарили 7,879 раз(а) в 1,215 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоклочка Здравия!
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Насчет безуглеводного питания для лечения воспалений и онкологии никак не могу согласится .
Вот и у меня есть подобные сомнения. Ведь даже на неедении или "голодании" организм генерит столько сахаров, сколько ему требуется. Глюконеогенез присутствует практически у всех животных почему-то.
Если бы "жиром" могли питаться все клетки и ткани, глюконеогенез в организме был бы не нужен. Но он есть.
В тому же, есть разница между сахарами в овощах и фруктах и сахаром на полках магазинов.
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Ем сырой желток и немного белка около желтка. ...а вот яйца не часто, но поедаются разными хищниками. ...МОЖЕТ ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ПО НЕМНОГУ ???????
Совершенно верно! У меня получается около 10-ка желтков в течении 2-3 недель. Хищником себя не считаю и сальмонелл не опасаюсь! Ведь желток это аминокислоты и ненасыщенные жиры, т.ч., иногда можно при желании.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Собака моей внучки например ест только ЖЕЛТОК
Животинка она чувствует. чего ей надо, а чего нет.... Хотя многие сейчас примеров приведут, что яйца целиком поедают животные и молоком многие не брезгуют.

Последствия травмы скоро пройдут и жизнь вернется в привычное русло! Главное не падать духом! И знать, что лучшее еще впереди!!!!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (14-06-2020), galla (14-06-2020), YuliaRomzez (15-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (14-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (14-06-2020), Сергеев (14-06-2020)
Старый 14-06-2020, 12:01   #2374
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,026 Поблагодарил: 22,995
Поблагодарили 54,601 раз(а) в 8,114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Насчёт питания яиц ???
Раньше не ела из - за сальмонелов .
Теперь пробую поварить 1 минуту для убийства сальмонелов в кожуре и белка рядом с кожурой .
Ем сырой желток и немного белка около желтка .
Мои наблюдения не положительные , понаблюдаю ещё , потом буду решать.
Насчёт пользы мнение раздвоенное .....
С одной стороны польза , с другой стороны как с молоком ???? СИЛЬНЫЕ ГОРМОНЫ РОСТА ДЛЯ БЫСТРОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕНЫШЕЙ ???
СЕРГЕЕВ НЕ ЗРЯ ТАК РАСТУТ МЫШЦЫ У ВАШЕГО ДРУГА ???????
А они нам нужны ????? Мы выросли , и не дадут ли они толчек для роста опухолей или ещё что нибудь
Чудоелочка, мои наблюдения также не положительные и яйца у меня вызывают лёгкие аллергические симптомы. Насчет роста мышц я пока не заинтересован ни каком каче и не заинтересован ни в каком большом росте ибо для себя решил что уже не тот возраст. Решение не окончательное, посмотрю еще на результаты ROM-a и прислушаюсь к его оценке через некоторое время. Мне надо просто поддерживать нормальную массу тела и не залезать ни в худобу, ни в накачанность. Слава Богу гири можно поднимать без большой мышечной массы и даже худым людям. Я вот вспомнил самого худого гиревика, был такой Лопатин -57 кг и он делал толчок 2х гирь по 32 кг не то 113 раз не то 115 раз и так как он не качался, то не мог выжать эту гирю(32 кг) ни одного раза Не понятно чем он поднимал в рывке и в толчке 32 кг? Костями? Загадка Вселенной. Он был чемпионом и Руднев, который вместе с ним тренировался вспоминает, что у этого Лопатина даже сомнений никогда не было что он у всех выиграет в своей весовой категории -абсолютная уверенность в своей непобедимости. А категория то наверное была 63 кг.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (14-06-2020), galla (14-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), Nira (21-06-2020), olghina75 (14-06-2020), Sky sky (16-06-2020), YuliaRomzez (15-06-2020), Yustas57 (16-06-2020), Валерия57 (15-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (14-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (14-06-2020), мария-mio (14-06-2020), Мария11 (15-06-2020), МИЛУСЯ (15-06-2020), Чудоелочка (16-06-2020)
Старый 16-06-2020, 12:53   #2375
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,915 Поблагодарил: 37,053
Поблагодарили 16,458 раз(а) в 1,945 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!!

Чудоёлочка, родная,
Мы тебя все любим!
С Днём Рожденья поздравляем,
И бокал пригубим
Травяного чудо-сока
За твоё здоровье!
Ты всегда нас наполняешь
Трепетной любовью!
И твой путь тернистый, трудный
Солнце пусть осветит!
Пусть полегче тебе будет
Жить на этом свете!
Мы желаем тебе счастья,
Света и покоя,
И твоих родных участья,
Будь всегда такою!


От любящих форумчан...
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 16-06-2020 в 13:55..
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-06-2020), galla (16-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), Iosif (24-06-2020), Nadezgda (12-07-2020), Nira (21-06-2020), olga_m_g (16-07-2020), olghina75 (16-06-2020), Sky sky (16-06-2020), TatSu (21-06-2020), VSV-Soft (19-06-2020), YuliaRomzez (16-06-2020), Yustas57 (16-06-2020), Инфинити (22-06-2020), Ирина П-А (16-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (16-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Летящая (16-06-2020), мария-mio (17-06-2020), Мария11 (17-06-2020), МИЛУСЯ (16-06-2020), Сергеев (12-07-2020), Чудоелочка (18-06-2020)
Старый 16-06-2020, 14:38   #2376
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,892 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,803 раз(а) в 3,896 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Валюша, солнышко, поздравляю тебя с юбилеем! желаю до последних минут жизни быть здоровой, счастливой, весёлой, энергичной. Пусть у тебя в жизни всё будет прекрасно!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (17-06-2020), Anatoly55 (16-06-2020), galla (17-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), Iosif (24-06-2020), Nira (21-06-2020), olga_m_g (16-07-2020), Sky sky (16-06-2020), TatSu (21-06-2020), VSV-Soft (19-06-2020), YuliaRomzez (16-06-2020), Инфинити (22-06-2020), Ирина П-А (17-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (16-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (16-06-2020), Летящая (17-06-2020), Мария11 (16-06-2020), Нэлли (22-06-2020), Сергеев (12-07-2020), Чудоелочка (18-06-2020)
Старый 16-06-2020, 19:25   #2377
 
Аватар для olghina75
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: italia
Сообщений: 793 Поблагодарил: 2,600
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, дорогая, от всей души поздравляю вас с Днём Рождения...всего вам самого самого наилучшего!!!!!!!!
olghina75 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователей сказали olghina75 спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (17-06-2020), Anatoly55 (17-06-2020), galla (17-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), Iosif (24-06-2020), Nira (21-06-2020), olga_m_g (16-07-2020), TatSu (21-06-2020), Валерия57 (17-06-2020), Инфинити (22-06-2020), Ирина П-А (17-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (16-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (16-06-2020), Летящая (17-06-2020), Мария11 (17-06-2020), МИЛУСЯ (16-06-2020), Нэлли (22-06-2020), Сергеев (12-07-2020), Чудоелочка (18-06-2020)
Старый 18-06-2020, 14:32   #2378
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Германия
Сообщений: 2,630 Поблагодарил: 854
Поблагодарили 710 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ЛАРОЧКА КАКАЯ ВЫ УМНИЦА ВСЕ ВРЕМЯ УДИВЛЯЕТЕ ТАЛАНТОМ РОЖДЕНИЯ СТИХОВ.
НЕСКОЛЬКО СТРОК И ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ , ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ, РЮМКА НАПОЛНЕННАЯ ЖИВИТЕЛЬНЫМ ЭЛИКСИРОМ !!!!!!!!!

МИЛУСЯ МИЛАЯ ПОДРУЖКА !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ЛАСКОВЫЕ СЛОВА И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СВЕТЯЩИЙСЯ БУКЕТ РОЗОВЫХ РОЗ

OLGHINA !!!!!
НАПОЛНЯЮСЬ РАДОСТЬЮ КОГДА В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ОСТАЮСЬ ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ МОЛОДЫХ ДА ЕЩЕ И ВРАЧЕЙ, КОГДА МОИ ПОИСКИ И ОПЫТ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ .

СПАСИБО OLGHINA ЗА ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ .



СПАИБО ГОСТИ ДОРОГИЕ ЗА ТЕПЛО И ЗА СПАСИБКИ .

А ВЕДЬ Я МНОГИХ И НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ

ПУСТЬ В ВИРТУАЛЕ ЦАРСТВУЕТ ДОБРО

И СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕМ ВСЕГДА И СРАЗУ .

__________________
https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=3206
Мое питание противовоспалительное противораковое
и противопаразитарное
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (19-06-2020), galla (18-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), nata22 (21-06-2020), Nira (21-06-2020), olga_m_g (16-07-2020), olghina75 (18-06-2020), Sky sky (19-06-2020), TatSu (21-06-2020), YuliaRomzez (21-06-2020), Валерия57 (19-06-2020), Инфинити (22-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (18-06-2020), Лана416 (19-06-2020), Лара-М (18-06-2020), Летящая (18-06-2020), Мария11 (19-06-2020), МИЛУСЯ (18-06-2020), Сергеев (12-07-2020)
Старый 21-06-2020, 10:04   #2379
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 619 Поблагодарил: 10,644
Поблагодарили 5,380 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

С прошедшим днем рождения! Здоровья, любви, всего самого прекрасного!
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали TatSu спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (21-06-2020), galla (21-06-2020), go vegan!!! (25-06-2020), Iosif (24-06-2020), Nira (21-06-2020), olga_m_g (16-07-2020), olghina75 (24-06-2020), VSV-Soft (21-06-2020), Валерия57 (23-06-2020), Инфинити (22-06-2020), Княженика (24-06-2020), Кремышев (21-06-2020), Лана416 (22-06-2020), Лара-М (22-06-2020), Мария11 (22-06-2020), МИЛУСЯ (21-06-2020), Нэлли (22-06-2020), Сергеев (12-07-2020), Чудоелочка (22-06-2020)
Старый 11-07-2020, 21:38   #2380
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Германия
Сообщений: 2,630 Поблагодарил: 854
Поблагодарили 710 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!

Знаю что ждали и ждете от меня весточки, но никаких сил и никакого настроения не было .

Сильно угнетают болезни и депрессии мужа! Который никогда не болел надеясь на свои гены думал ему можно всегда будет питаться жирным жареным мясным и прочей вредной для здоровья едой, мало двигаться.

К тому же наш и наших родственников возраст начали болеть !
У его лучшего друга онкология в 65 лет а он спортсмен по велоспорту всю жизнь до болезни занимался спортом , всегда здоров и вот беда .

У меня подруги казалось бы сыроеды не должны болеть , но и их не обходит .

Они конечно намного продляют жизнь сыроедением избавляются от болей , исключаются сердечно сосудистые. Болезни путём очищения от зашлаковки , которые конечно уносят жизни пока на первом месте .

А вот от онкологии избвится пока полностью не удаётся .

Я уже рассказывала о подруге которая начала 25 лет назад сыроедение чтобы избавиться от онкологии , но соблюдала не полностью и при срывах опухоль опять выходила , и когда она не стала исчезать решила вытравить чёрной мазью чем самым спровоцировала в агрессию которая её быстро убила.
Конечно 25 лет уже хорошо прожила не поддалась врачам не допустила никаких биопсий химий, облучений и жила полной жизнью до конца 65 лет была с 4 детьми,и 6 внуками . ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ !!!

Но последнее известие меня совсем выбило из колеи !!!

Самая моя лучшая подруга ОЛЕНЬКА сообщила о онкологии языка .

Таких борцов за здоровье и жизнь я ещё не видела и не слышала , то с чего она выбралась могли только единицы в мире.

25 лет строгого сыроедного питания на основе источников со всего мира на трёх языках .
Она знала и применяла все из мировых научных и альтернативных источников.
Биопсий химии лучей не применяла.

Её питание хоть сыроедное но имеет все необходимое для организма .
Все биологически чистое 80 90 % из своего сада.- огорода .

Есть в рационе 1/4 часть примерно дикоросов тоже растёт в огороде .

Мясо рыба печень тоже в небольших количествах !!!

Основная причина была в плохих и больных зубах которые острыми концами травмировали язык а также постоянные воспаления , гнойные мешочки на корнях. Разносчики инфекции.

Понятно что хотелось их сохранить чтобы было чем жевать .........

Я понимала что больные , леченые перелеченанные с мертвыми корнями , с коронками под которыми заводилась инфекция пломбами разрушающие ещё больше зубы ..... со своими зубами не стала церемонится и все эти их удалила осталась третья часть но зато никаких воспалений .
Нужно было это сделать ещё раньше , но останавливало как жевать , ЭСТЕТИЧНОСТЬ !!!
А оказывается проблем нет кое что могу жевать и много коктейлей после измельчения пища легко и хорошо переваривается.

Друзья опухоли у ОЛЕНЬКИ , почти не было а было нехорошее пятно , опухло и начало сильно прогрессировать после удаления зуба .
Сначала трудно но мы с ней ещё разговаривали искали клинику альтернативную ,в одной ей отказали а потом она пропала и телефон не отвечает .

ОЛЮША ОТЗОВИСЬ ЕСЛИ ЗАЙДЁШЬ НА ФОРУМ !!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!
__________________
https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=3206
Мое питание противовоспалительное противораковое
и противопаразитарное
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-07-2020), galla (12-07-2020), iZDRAV (12-07-2020), TatSu (12-07-2020), VSV-Soft (16-07-2020), YuliaRomzez (12-07-2020), Бегущая по волнам (12-07-2020), Валерия57 (12-07-2020), Княженика (12-07-2020), Кремышев (12-07-2020), Лана416 (12-07-2020), Лара-М (15-07-2020), Летящая (16-07-2020), Мария11 (12-07-2020), МИЛУСЯ (12-07-2020), Сергеев (12-07-2020), Тави (16-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter