Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2020, 17:23   #7
 
Аватар для Тави
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: ХМАО, Западная Сибирь
Сообщений: 383 Поблагодарил: 5,932
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с гидротацией

День 5, еда
Вес - 70кг.

Ночью гидротация продолжала что-то делать с носом, из-за ударов грома просыпалась и чувствовала, что что-то там происходит. Вспомнила, что у меня есть аудио с психосоматикой, в т.ч. работа с образом лица. Надо попробовать, надеюсь в сопровождении аудио-голоса получится сделать, а то в дни голода у меня сплошная расконцентрация. Даже запись в дневнике не могу сделать, не зависнув где-то в середине фразы.

Теперь жду вечер завтрашнего дня голода, у меня будет эксперимент)
Отвес сегодня не в целый кг, как я ожидала, но хоть от хвостика избавилась. Возможно дело в двух дополнительных кружках. У меня в голове откуда-то норма 1.8-2 литра в день и я старалась сильно за неё не выходить, но тут Джессика раскрепостила меня своими 5-6 литрами)) Завтра попробую не увлекаться водой, посмотрю как скажется на отвесе.

Физическая активность: упражнения для спины, растяжка, прошла 3,4км.
Кофе – 3 чашки.
__________________
Дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23756
Дневник голодания и ЗОЖ: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23758
Тави вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тави спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-07-2020), Джессика Флетчер (15-07-2020), Кремышев (29-07-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter