Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2020, 10:02   #1
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,672 Поблагодарил: 47,518
Поблагодарили 57,549 раз(а) в 6,661 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Цитата:
Сообщение от Александр1974 Посмотреть сообщение
Я,после того как почитал дневник Кремышева,ничему не удивлюсь. Плохо,что у него сейчас травма на правой руке. Был бы сейчас интересен результат в Р24 в боевом состоянии. Думаю,что если бы сейчас раз 130-140 сделал,то за год-два можна и 200 порвать,но это если посвятить себя чисто рывку, чтоб без перерывов в тренировках. ОФП там выше крыши,чуток технику рихтонуть(ноги больше подключить) и думаю перспективы будут. Опять же,необходимое условие-это постоянные занятия. Я когда на шабашках работал,то форму чисто поддерживал и,естественно,результат не рос. Завязал с шабашками,стал планировать тренировки-результат пошел. То есть тут важно,что Кремышеву самому более интересно-бег,гири или еще что-то.
Александр, спасибо за совет! Да, ноги у меня пока почти не подключаются. Хотя на соревновательный подходах и они забиваются сильно, как после приседаний.
Сейчас через 2-3 часа мы с Ларчиком сделаем соревновательный подход и к вечеру выложим видео. Я только левой. Правая не восстановилась, рисковать не буду. Похоже там небольшой надрыв связки. Но без смещения, потому что ключица на месте и нет симтома "клавиши".
Для меня всё-таки приоритет не гиря, а гармоничное развитие. Хочется вернуть и силовые показатели свои в жиме лёжа и в становой тяге, ну или хотя бы 2/3 от того, что было в молодости и мышечной массы ещё поднабрать. И результат в гире восстановить. На 24кг. Дальше пока не заглядываю.
Бег оставляю, как средство поддержания выносливости и подсобку к функциональной подготовке. Конечно, понимаю что при таком раскладе в гирях буду продвигаться медленнее, чем если бы занимался только рывком. Но сознательно иду на такой шаг. Регулярные тренировки будут обязательно, круглый год.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (30-10-2020), Yustas57 (05-11-2020), Александр1974 (30-10-2020), Княженика (30-10-2020), Лара-М (31-10-2020), Мария11 (30-10-2020), Пумба (30-10-2020), Сергеев (30-10-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Январь - среди своих Январь Архив 4 27-01-2016 15:59
Январь - среди своих Январь Архив 2 27-01-2016 15:58
Сибирский Позитив Siberian Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 12-11-2014 06:02
Путь к мечте!!!! Надеюсь на поддержку форумчан!!! _Настюша_ Архив 21 15-09-2009 15:16
Попытка собрать опыт голодания форумчан в сжатом и наглядном виде Кузьмич Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 09-02-2009 22:06


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter