Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2020, 22:04   #11
 
Аватар для Arina543
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Msk
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание русской в США

Отвечу вам в вашей теме :

Как удержать вес ? Голодание , не важно как - сразу много дней или каскады ( не важно какие ). Это как бы толчок для организма. Провели голод один раз ( как вам комфортнее ) и стоп. Выключаем голод, включаем Правила. Вот они :
1. Забываем про весы и чувство вины за съеденную еду.
2. Начинаем есть строго по часам , как в армии или тюрьме. Режим наше все.
3. Питаемся интуитивно и правильно . Обязательно опираемся на требования организма. Если вы не можете без мяса - кушайте мясо. Первое время куриную грудку. Не заставляйте себя есть что вам не лезет, но вы считаете что так надо.
Первые два - три месяца едим с ограничением калорий, но обязательно разнообразно . Не меньше 1400 - 1500 ккл в сутки. Не надо насиловать себя полуголодом.
Главное строго по режиму . Перекусы - то что больше вам идёт - йогурт, сухофрукты , черный шоколад.

4. Т.к. мы все таки на урезанном ккл. , обязательно раз в три недели - день зажора. Идём в кондитерскую и жрём)(. Дома догоняем картошкой, мороженным, пиццей - в двух словах - все что нам больше всего хочется и больше всего нельзя )))

5. Один день в неделю обязательно делаем разгрузочный - гречка или рис, можно чередовать.

Через два - три месяца такого питания вы ещё и сбросите от начального после голода и самое главное - приучите организм к регулярному приему пищи по режиму. Организм запомнит , как отче наш, что каждый день утром, в обед и вечером он получает еду ! И прекратит накапливать запасы жира.

Дальше вы сможете прекрасно поднять свой рацион до 2000 ккл , а может и больше ( при активном спорте ) и жить счастливо.

В принципе и без голода можно так начинать худеть, но с большого веса не хватит мотивации дождаться нужных вам килограммов ... Нам же надо сразу и быстро ))

Как говорил мой тренер - нажирала три года , а сбросить хочешь за три недели ?))).

У меня инсулинорезистентность и мне точно надо голод каскадами и безуглеводка на выходе ( ну можно сложные углеводы ), что бы снизить выброс инсулина.

У себя в теме писала - на строгом режиме и физнагрузках ( тяжёлая работа ) - похудела на 40 кг за полтора года. При этом жрала сгущёнку банками, конфеты, картошку , булочки ( работала в пекарне ).

Вес держала плюс - минус 5 кг около 7 лет. Потом пошёл сбой в питании (( Но и набрала за 5 лет , а не за год.
Arina543 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Arina543 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2020), prosto Natali (27-01-2021), winema (09-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020), Счастьенеесть (02-11-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание Русской в США winema Архив 91 19-04-2018 14:30
Длительное голодание Русской Мамы. ЕленаВ Архив 5 04-12-2013 07:25
Длительное голодание Русской Мамы. ЕленаВ Архив 15 30-11-2013 08:15
Голодание Русской в США (12 дней) winema Примеры успешно проведенных голоданий 62 21-06-2012 18:26


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter