Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2021, 09:42   #11
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 112 Поблагодарил: 626
Поблагодарили 589 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома и сода

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
в период постменопаузы, когда вырабатывание организмом эстрогена резко снижается, характерно самопроизвольное уменьшение размеров миом
Произошло наоборот! Быстрый рост, за пол-года с 50 до 50,5. И потом рост не прекращался! И такие огромные миомы никогда и ни у кого не уменьшались!
Почитайте мой опыт внимательнее. Я уже устала указывать на это и писать простыни с подробностями.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...15&postcount=7
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
фанаты соды
Да нет никаких фанатов! Покажите где они? С удовольствием пообщаюсь.
Кроме мамы Patty с октября 2016 года ( у нее опухоль почки, метастазы в позвоночнике и печени) никто не пьет соду. Все, кого знаю и знала, попили 2-3месяца, не почувствовали никаких изменений и бросили. А она пила в течении нескольких лет. Когда я увидела, что она уже начала нарушать и кушать запрещенные продукты, а ухудшения не последовало, я и решилась на эту тему.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
когда вырабатывание организмом эстрогена резко снижается, характерно самопроизвольное уменьшение размеров миом
Я писала, что миома заметно уменьшилась, но пока не исчезла. Думаю, как минимум, еще года 3-4 будет уменьшаться, а может и больше. Для врачей она все еще огромная. Вердикт – только операция и без гарантий. Никакое снижение эстрогена ее не коснулась и не уменьшило. В моем случае, вышеописанное изречение не соответствует действительности.
Я уже писала о том, что после пары-тройки дней без соды возобновлялись кровотечения. Так было несколько раз в течении первого года, пока я с удивлением не обнаружила эту странную закономерность. Только при условии ежедневного приема соды, кровотечения прекращались. Из за этого я и стала ежедневно пить соду утром и вечером, без перерывов.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2021), piumina (24-03-2023), zelya (02-09-2024), Арина Ермалаева (15-02-2024), Валерия57 (16-01-2023), Сергеев (03-11-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании? vedern Теория и практика голодания, вопросы и советы 73 20-11-2021 16:13
Миома. 4-е ЛГ: комбинированное docOM Обсуждение дневников голодания 28 22-03-2018 10:18
ЗОЖ и миома ponk Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 0 20-06-2017 12:01
Миома. 3-е ЛГ: комбинированное. docOM Примеры успешно проведенных голоданий 19 12-06-2017 21:42
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter