Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2021, 20:04   #1
 
Аватар для Yasnorada
 
Регистрация: Jun 2020
Адрес: Сургут
Сообщений: 104 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 889 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миастении и СХТБ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
В Саратове, уже тоже огурцы и помидоры нитратные пошли прям 100%, у нас до сентября еще были не тепличные, а теперь до следующего лета. Причем привозные тоже бывали плохого качества, смотря откуда. Допустим из Азербайджана - хорошие, а из Турции плохие. Из Абхазии вот мандарины сейчас пошли - хорошие даже кожуру можно есть, но все остальные мандарины - плохие и самые плохие - Китай. Хорошие фрукты, овощи в Узбекистане, но оттуда уже давно к нам не возят.
Ого, значит везде так. Я думала, это у нас прям совсем печально. А что кушаете в зимнее время? Заготовки, наверное, делаете?
Yasnorada вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Yasnorada спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-11-2021), Nira (15-11-2021), winema (11-11-2021), Yustas57 (11-11-2021), Княженика (11-11-2021), Кремышев (11-11-2021), МИЛУСЯ (17-11-2021), Сергеев (11-11-2021)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter