Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2022, 10:54   #11
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Голодание 6 дней

День 2.

Вчера вечер прошел нормально, вообще есть не хотелось. Мч вечером накормила, собрала ему еду с собой на работу. Реагировала спокойно. Сказалась усталость от уборки (физ.нагрузка еще та) и в 10 вечера вся семья вырубилась

Утром встала в 5:45 еле еле. Дочка заболела, срочно повезла ее к бабушке на день, после работы заберу. Ближе к обеду на работе ужасно хотелось спать, прямо вырубало. Еле справилась, помогла простая гимнастика на рабочем месте.

Очень сильно шелушится кожа на лице (особенно на лбу прямо чешется, под носом), немного покалывает немую половину лица. ПРичем, чешется со здоровой стороны, а колет больную.

Еще, сходит кожа с рук уже дня три, я так понимаю, что она просто обветренная, а может авитаминоз? Ну ладно, посмотрим как мне поможет ЛГ.

Язык белый еще со вчерашнего вечера. И вообще, белеет он очень быстро, сразу как только перехожу на голодание. Лицо обсыпало прыщами. Стула сегодня не было. Есть особо не хочу, только старая привычка пожевать. Вообще, в этот раз моя основная цель не сам голод, а выход из него. Хочу попробовать на фруктах, овощных салатах. Вообще, читала здесь, что самое правильное питание после голода - сыроедение. Вообще не представляю, как его в жизнь претворить - я так люблю мясо и яйца.

И еще, вчера во время приборки образовалась на среднем пальце левой руки внутри трещина, болела. Сегодня утром - трещина испарилась, остался небольшой шрам. Чудеса да и только.
__________________
Возьмите поводья жизни в свои руки, не откладывая на потом
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rina434 спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (08-06-2022), piumina (26-07-2022), Yulia Mart (19-03-2022), Кремышев (14-03-2022), Лара-М (14-03-2022), Орхи (14-03-2022), Тави (15-03-2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради здоровья Жаждущий Архив 12 01-12-2016 15:17
Голодание ради здоровья и фигуры Anne Архив 7 25-04-2014 04:39
Голодание ради здоровья и фигуры Anne Архив 3 25-04-2014 04:36
ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ (10 дней) Konfeta Примеры успешно проведенных голоданий 29 30-04-2013 19:17
Голодание ради здоровья (1 СГ+2,5 ВГ) Dans le ciel Примеры успешно проведенных голоданий 17 25-01-2012 08:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter