Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2023, 15:18   #34
 
Аватар для Брусника
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 751 Поблагодарил: 3,475
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 751 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 120 кг. Попытка начать новую жизнь.

Цитата:
Сообщение от Distroers Посмотреть сообщение
"Если я сдамся - лучше не будет." - какие правильные для меня слова.


И еще я знаю точно, что если продержаться длительное голодание на воде, без перекусов, то психика уравновешивается. станет покрепче и мысли будут яснее. Мне этого сча очень не хватает. Я знаю, что если продержаться правильно голодая мне будет гораздо лучше, но как тут продержаться, когда все мысли о еде и они не покидают в течении дня ни на секунду(
Меня тоже не покидают мысли о еде, пытаюсь себя чем- не нибудь занять, что бы отвлечься.Не один ты такой.У меня ещё куча внуков, все хотят чего нибудь вкусненького, жду когда их заберут домой, а это не раньше 21.00.
Я вчера была в гостях, и поела после трёх дня, и все, понеслось.Поела в пол- пятого, в пять, в пол-шестого, в шесть, в пол-седьмого в семь, ну все, думаю, слетаю с интервального питания.Мне нельзя есть с трёх дня- тоже нету удержу.Сегодня сделала пищевое окно с 9до 13, не ем после 13 часов.Чувствую себя более менее.
Может, вам легче будет для начала перейти на интервальное питание.Ведь кто-то и 16 часов перерыва в пище уже считает, что у него голодание.
__________________
Дорогу преодолеет идущий.
Не важно, как ты идешь, главное, не останавливаться.
Брусника вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Брусника спасибо за это полезное сообщение:
Distroers (15-03-2023), Jelenka (15-03-2023), pavlo77 (15-03-2023), piumina (16-03-2023), RainyDay (05-09-2023), МИЛУСЯ (15-03-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перебороть себя и начать новую жизнь!!! Sula Архив 1 19-11-2015 17:39
Начинаю новую жизнь. людмила32 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 64 27-08-2012 08:03
начинаю новую жизнь! Ланская Архив 0 22-04-2012 23:09
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter