Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2023, 21:04   #9
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меняем жизнь

День девятый.
Вес 83,3 кг.

Взвешивался не с утра, как обычно это делаю, а ближе к вечеру, возможно, поэтому и всего -300 грамм. Хотя на 9 дне вес и должен уходить по немногу.

С утра без ходьбы, много домашних дел. В обед выкроил время и все таки прошёл 10 километров. Потом за руль и так до 9 вечера. Затем ещё 10 км. пешком и всё, сил не осталось, чтение и сон.

Состояние, на удивление, без изменений. Даже не знаю радоваться этому или огорчаться. Аппетита практически нет, бывают сиюминутные порывы, но я научился их подавлять. Иногда, после ходьбы болят колени, но голодание здесь не причём.
Единственное, что беспокоит, это падение зрения. Конечно это возрастное, но очень переживаю и не знаю, что с этим делать. А в остальном всё отлично.

Продолжаю выбранный мной путь.
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (21-04-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседка 1127 28-12-2017 06:35
Меняем мир начиная с себя (обсуждение) Lexy_Lioness Архив 32 22-05-2013 04:09
Меняем мир начиная с себя Lexy_Lioness Архив 5 21-05-2013 21:36
ЖИЗНЬ + Яга Беседка 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседка 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter