Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 19:17   #13
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 109 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
Улучшения все равно будут, если не сыроедение то хотя бы постарайтесь не есть соли и приправ там всяких, держитесь ближе к натуральному питанию. Но сами эти овощи сырые очень вкусны после сухого голода.
Я иногда нахожусь просто в шоке от этого когда ем, при том что для этого требуються всего лиш самые задрыпанные, невкусные и дешевые помидоры , могу на 100% сказать что нет ничего лучше по вкусу.
н уне знаю приправы наоборот полезны - сушеный еперец и петрушка. Остренькое. Чем же вредно то ?
чеснок тот же ? Так я итак натурално питаюсь. орехи овощи фрукты много воды. иногда только яйца и сыр неск раз в месяц и все. Я 2 , 5 месяца летом не ела яйца так у меня и кожа и волосы плохие были но морщин не было. потом стала ест волосы и кожа подтянулись А щас опять что то хз. Да не знаю чем так вредна соль. Брегг писал. но я не согласна. Соль нужна организму. Я итак ее чуть чуть ем. Соленое не очень люблю.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Как бороться с желанием поесть??? alexon Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 20-07-2013 20:56
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
хочешь быть красивой - учись быть голодной Ksenia_579 Архив 57 04-04-2011 19:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter