Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 06:55   #1
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,923 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

Вы же еще не сильно похудели, все впереди.
_vr_ вне форума  
Старый 25-11-2007, 10:28   #2
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,461 Поблагодарил: 3,783
Поблагодарили 9,589 раз(а) в 2,764 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Вы же еще не сильно похудели, все впереди.
Кстати да. Прямо таки не сильно, не заметно постороннему глазу. Меня это несказанно радует, внушает оптимизм.
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (09-08-2013)
Старый 25-11-2007, 10:44   #3
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,461 Поблагодарил: 3,783
Поблагодарили 9,589 раз(а) в 2,764 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

день шестой.
Спала ровно 8 часов и ни секундой больше. Однозначно, подвижность суставов увеличилась. Хотя она и должна увеличиваться, я же усердно практикую йогу. Но, тем не менее, она увеличилась во время голодания, это нереально круто. Я делаю асаны о которых и подумать не могла неделю назад. Шея не болит, хотя остеохондроз я чувствую все равно. Но он почему то не болит. Йогу сделала с трудом, позы стоя требующие усилий даются еле-еле. И сердце почему-то бьется как бешенное.
Язва заткнулась, может померла, может спит. А вот печень с утра говорила со мной.
Да я знаю, у печени нет нервных окончаний, и болеть она не может. Но этот камень справа был печенью явно. Я ее утешала говорила: "дорогая, печень, я тебя люблю. Потерпи. Скоро тебе будет очень хорошо" и она вняла. По крайней мере я ее перестала ощущать.
На свои естественные отходы я даже смотреть боюсь. Мне кажется моча черная. Но я не смотрела. И отчего-то начались месячные. Какая неожиданность. Хотя с другой стороны - это же естественно. Вот если бы у меня рога начали расти или хвост, тогда надо было бы удивляться.
И вот еще что. А это нормально, что во время клизмы меня бьет дрожь? Просто трясусь как левретка, и тошнит. А ведь хочу еще сделать мониторную очистку кишечника. Но боюсь. Может не надо. Может клизмами обойдусь. А с другой стороны чиститься так чиститься до полного, так сказать, блеска.
А в целом хорошо себя чувствую. Приснилось, что соскочила с голодания, страшно испугалась этого, стала выплевывать еду. Вчера тоже еда снилась такая всякая разная. Огромный кусок свинины с хрящиками. Я, даже, во сне подумала - к чему бы это изобилие, и свинина (в жизни такой большой не видела)?

Последний раз редактировалось dina; 17-03-2008 в 06:10..
dina вне форума  
8 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Dumker (10-12-2019), Jen (12-06-2018), Mamba (08-12-2007), Воин Света (03-01-2015), Гвоздь (09-08-2013), Гуська (23-01-2008), Евочка (25-11-2007), София (25-11-2007)
Старый 25-11-2007, 17:35   #4
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,461 Поблагодарил: 3,783
Поблагодарили 9,589 раз(а) в 2,764 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

Урра. шестой день к концу. Мамадарагая, я проголодала 6 дней, жива при этом двигаюсь, говорю и даже пишу. Счастье-то какое.
Сегодня работала, все отлично. Однако потом зашла на рынок, купить корма коту, и дрогнула. Там столько было всякой рыбы, ах, и фруктов, ох. Хоть я и шла - очи в пол, все равно. Подумала может хватит, может я уже очистилась себе вполне. А что: язык не обложен, запаха ни изо рта, ни из других мест нет, кожа как у младенца? Пуркуа бы и не но? Но тут! моя язва (аспид. Смотри-ка жива еще злодейка ) помахала мне из живота ручкой. И мысли мои вернулись в нужное русло.
Хочу купить пароварку, вот. Очень мечтаю просто об овощах и рисе на пару.
О худобе: могу со всей ответственностью заявить, что желаю остаться такой как сейчас навсегда. Ну разве что подкачаться, и может еще грамм 500 сбросить. Я нефига не тощая еще, ноги нормальные все остальное тоже как было так и осталось и я довольна.
Похоже после голодания я превращусь в одну из тех идиоток, ой пардон, прекрасных дам, которые ежедневно взвешиваются, с утра едят шесть черносливен, в обед листик салата, на ужин овощи на пару. И моя большая тарелка овсяной каши, с тройкой, четверкой бутеров на завтрак останется лучезарным воспоминанием. Кстати, форум стал моим основным чтением на этой неделе, перебив по популярности даже фанфики про Гарри Поттера.
Но не могу, однако решить как же все-таки правильно выходить. Соки, откровенно говоря, кажутся мне не самым целесообразным вариантом. Во первых нитраты, ну ладно поищу морковку у бабушек, во вторых сахар и брожение. Читаю литературу. Если кто ни будь, мне что нибудь подскажет, или кинет ссылочку, буду безмерно признательна. И большое спасибо всем кто меня читает.
dina вне форума  
8 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-11-2007), Dumker (10-12-2019), Воин Света (03-01-2015), Гвоздь (09-08-2013), Гуська (23-01-2008), Лидия123 (27-10-2019), _vr_ (25-11-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Голодание против гепатоза 14 дней ContemplatorV Архив 30 05-07-2015 08:36
Голодание против спаечной болезни vsbox Болезни и симптомы 3 22-06-2012 06:21
РДТ против болезни Бехтерева (21 день) kama561 Опыт лечения голоданием различных болезней 172 31-01-2012 09:48
Голодание при желчекаменной болезни (6 дней) osoka Опыт лечения голоданием различных болезней 15 30-09-2005 13:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter