Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 09:24   #11
 
Аватар для Александр Бузников
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 599 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опыт 12 суточного непрерывного сухого голода

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А как готовится такой чай? И в чем, собственно его польза? Имеет ли также значение, какие именно веточки заваривать? То есть, оказывают ли они разное влияние на организм? И где можно посмотреть адресность такого воздействия?
Я приготовляю данный чай следующим образом: вымытые веточки заливаю холодной водой, нагреваю до кипения и настаиваю в течение 5-10 минут. По цветовой окрасу даный чай напоминает обычный чай средней насыщенности. На мой взгляд, какие именно веточки дфруктовых деревьев и кустарников и в каком соотношении заваривать. особого значения нет. Конечно же каждый кустарник и дерево оказывает исключительно свое влияние на организм, но в конкретно своем случае для меня гораздо важнее сильнейший поток энергии который я буквально физически ощущаю во время приема данного чая. Это исключительно мое субьективное восприятие энергетического воздействия данного чая.
__________________
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу" О.Генри
Александр Бузников вне форума  
8 пользователей сказали Александр Бузников спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (27-07-2013), Reasonable (09-11-2010), SerafimGrek (25-08-2014), Teinaava (28-11-2010), Даниял (06-10-2024), Княженика (04-12-2018), Ольга Геннадьевна (08-10-2013), тоша (19-10-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад сухого голода (3+1+3+1...) подготовка к длительному СГ Ali-Lena Архив 6 24-08-2013 01:18
Немного сухого голода :) yurcheg Примеры успешно проведенных голоданий 18 07-04-2013 16:05
5 дней абсолютного сухого голода Сергей 31 Теория и практика голодания, вопросы и советы 16 11-05-2012 12:11
Анализ некоторых процессов, происходящих в организме после сухого голода Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 19-03-2008 09:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter