Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 12:00   #17
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,468 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от dina
Готовить-то, конечно, приходится, куда деваться, но вот обсуждать порционных судачков (с), или правильную мягкость семичасовой бараньей ноги, или соблюдена ли рецептура жульена из акульих плавников, во-время ли собрали эти трюфеля, и не слишком ли жирна эта фуа-гра. Судить об подобных материях, если ты не повар, или не ресторанный критик, или ресторатор на самый худой конец, имеет смысл только с целью насмешить профессионалов, ну или показаться не тем кто ты на самом деле.
Ну ты веселая)))))) так кто же, если не я, потребитель, будет судить о жирности фуа-гра и мягкости баранье ноги? нахрена мне все эти профессионалы, если они не могут удовлетворить мой вкус? Они что ли сами для себя работают? А о красоте и моего ремонта и мягкости моего дивана тоже они судить будут?
))))))))))))))))))))

Дина, мы с тобой о разном, впрочем, как обычно)))))))))))))

Если профессионал работает для потребителя (шоу делает, еду готовит или ремонтирует квартиру), то оценить его может только потребитель. Профессиональные приемы потребитель обсуждать не будет, на таком же уровне работу не сделает, но оценивать работу будет именно потребитель.
Поэтому если победил Билан, а оценили его потребители на отлично, значит профессионалы сработали как надо.

А если уж говорить о профессионализме, то это соотношение результат/затраты – и более ничего. Чем выше профессионал, тем меньше для получения конечного результата он использует ресурсов: времени, денег и т.д. (профессиональный археолог заменяет 2 экскаватора), либо тем лучшее он получит, имея в наличии ограниченные ресурсы (так, например, сравнивают профессионализм тех же поваров).

И когда ты говоришь, что это непрофессионально, то надо приводить данные, что в тех же условиях кто-то добился большего. А т.к. добиться большего, чем Билан, невозможно, то и его команда самая профессиональная. И если они отступали от правил (законов) жанра и при этом выиграли, значит они изобрели новые законы)))))))))))

Так что моё мнение, что работу оценивать мне, а как сделана работа - это пусть профессионалы перетирают, это действительно их вотчина, но в неё я и не совался, а ты про неё так ничего и не сказала, цифр и фактов эффективности не привела((((
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
9 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-05-2008), Fuyu (26-05-2008), IrMa (26-05-2008), M.P. (27-05-2008), mister (26-05-2008), pavlo77 (26-05-2008), rid (26-05-2008), yulia (27-05-2008), Илья (26-05-2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алтай 2008 Бамбука Пандовая Походы и пр. реальное общение 6 07-09-2008 04:02
Массовое голодание с 1 января 2008 Феникс Архив 58 31-12-2007 06:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter