|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#6 |
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Lviv
Сообщений: 51
Поблагодарил: 104
Поблагодарили 142 раз(а) в 33 сообщениях Файловый архив: 10
Закачек: 0
|
![]() пошел третий день голодания. Утром проснулся никакой. сегодня, к счастью, выходной. Ночью просыпался - участилось серцебиение и стало холодно. где-то за час заснул и проспал почти до 11.
сделал клизму, облился холодной водой 10 град., сделал общую зарядку и "Око возрождения", вроде полегчало. принял ванну. но ходить потом стало тяжело, если резко встаю из сидячего положения, перед глазами круги. В прошлые голодания такое начиналось на 4-5 день... ![]() Болей никаких, единственно - общая слабость и раздражение. Но я представляю себе первую фразу из самовнушения по Жданову, написаную собственноручно (сейчас поправляю себе и ребенку зрение по его методике) - "Я спокойный и рассудительный". раздражение проходит... общее ощущение - по сравнению с предыдущими голоданиями тяжелее. Но, думаю, выдержу. ![]()
__________________
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. __________________________________________________ ____________________ ЗОЖ с 3.07. Сыроед с 10.07. Семь недельных голоданий, одно десятидневное. Изменение веса 50 кг. ![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Дневничок Евгешки (20 дней) | Евгешка | Примеры успешно проведенных голоданий | 365 | 28-03-2012 08:42 |
Дневничок Аси или 11 дней сухого голодания... | Асенька | Архив | 35 | 03-12-2010 08:47 |
Ириночкин дневничок (10 дней) | Ириночка | Примеры успешно проведенных голоданий | 34 | 11-10-2009 09:16 |
Мой личный дневничок от Sher82 (5 дней) | Sher82 | Примеры успешно проведенных голоданий | 23 | 08-09-2008 08:59 |
Мой маленький дневничок (7 дней) | baugit | Примеры успешно проведенных голоданий | 21 | 25-11-2007 19:33 |
Спонсорские ссылки: | |
|