|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 13,071
Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,505 раз(а) в 11,724 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
Re: Не заржаветь!
Цитата:
"Одна лиса другую уговорила, что виноград зелен." Не! Ну что за манеры?!!! Ну СЛАБО оказалось отказавшись от кривых компромиссов, добиться здоровья. Ну бывает... Ну не хватило ВОЛИ или Знаний или ещё чего, чтобы освоить ЗОЖ. Но какого рожна искать причины не в зеркале, а в самих методах? Задом-наперёд на велосипеде не пробовали? Тоже велосипед будет виноват, когда грохнетесь? А хором, не в одиночку, обвинять велосипед - конечно сподручнее. )))))))))Опять-же, простите, господа и дамы, но так алкоголики себе "уважающих" коллег ищут.
__________________
Мир смешон и восхитителен! ![]() Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 206 раз(а) в 69 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Не заржаветь!
А обязательно ли морковный сок пить литрами? И как долго, если я, например, собираюсь голодать 40 дней (может, 45). Сейчас пошёл 21-ый день, но печень не то что не болит - не чувствуется. И ничего не чувствуется, в смысле болевых или непритных ощущений.
|
|
|
|
| 5 пользователей сказали Inna Cherry спасибо за это полезное сообщение: |
Alekz (28-05-2013),
pavlo77 (24-07-2008),
Алексаша (23-07-2008),
Галина Ивановна (23-04-2016),
Гвоздь (23-07-2008)
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |