Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Результаты опроса: Как вы голодаете
Голодаю всухую 183 19.51%
Голодаю всухую, имею контакт с водой 275 29.32%
Сначла всухую, потом с водой 268 28.57%
Все время пью воду на голодании 253 26.97%
Другое 45 4.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 938. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 13:48   #11
 
Аватар для Вьяса
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176 Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Опыт сухого голодания, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от володя99 Посмотреть сообщение
Хотелось бы и нам,существам ничтожным,приобщиться к широко богатому опыту великосветских язычников и узреть мнение их о голоде полном и голоде с водою родниковой. В чём между ними разница и когда повелико применять полный???
Существа ничтожные для меня лишь те, чьё ничтожество я узрел. К иным, я отношусь достойно.
Насчет "великосветских язычников"... не знаю, у них и спросите. Я существо асоциальное, дикое. Сижу целыми днями в башне своей, да по чащобах лесных лажу, кабаньими тропам, кошачьими лазами. Из всех собеседников: демоны, драконы, да эльфы. На человека уже не похож
А мнение мое навряд ли Вас заинтересует, о почтенный володя99, ибо на путь истинный стал я не так давно. Скажу лишь, что практика голода воспринимается мной, как практика духовная. И провожу я её в комплексе с другими, что заметно увеличивает результат. Никогда не голодаю только посуху или на воде, совмещаю. О здоровье не пекусь, ибо до седин дожить не надеюсь. Но других лечу, если попросят.

Рая, с превеликим удовольствием поделюсь с Вами данной информацией.
Годков ей было по тем временам 50 или 52, точно не помню.
Давались ей эти мероприятия туго: жаловалась на сильный жар в теле, зуд в суставах тоже не слабый, дикая слабость до пятого дня, потом полегчало, все время ходила как под кайфом и жутко хотелось пить.
При чем, жажда сильно донимал лишь первую голодовку, на втором сроке было полегче. Вообще то, она старалась не особо жаловаться, потому как я сразу начинал ей делать мягкий ввод свечи под хвост ( кто из мужиков не воспользовался бы таким случаем, безнаказанно грузить тещу? ). Популярно ей объяснял, что есть одна болезнь- глупость. И выражается она ( в её случае ) в неуважение к собственному телу. А тело, должно быть достойными ножнами для клинка Духа. Так у нас суровых нордических воинов заведено. И ежели ножны прохудились- это капец, клинок ржаветь начинает. А ржавым клинком можно только ... Простите, отвлекся.
Килограммы её мы не считали, ибо задача была более серьезной чем похудание, но одежда на ней висели заметно. Пришлось менять гардероб.
Выход был обычным. Время выхода ровно времени голода, первая треть на соках, вторая на сырой еде, потом пошли кашки без жира. Жиры разрешил по окончанию выхода.
Вот и весь сказ.
Вьяса вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Вьяса спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (29-05-2011), Loran4 (06-07-2009), piumina (22-10-2015), saiko (02-03-2009), verlioka (05-03-2013), Алена (21-12-2008), амос (09-07-2017), Майя (29-03-2019), Пусси (04-03-2009), Элени (31-08-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание (Заранее благодарен за советы) Сергей Сергеев Архив 28 19-10-2014 05:57
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!) anna-kt Примеры успешно проведенных голоданий 520 19-08-2013 06:10
Опыт лечебного голодания, результаты и советы Peaceful Архив 9 15-04-2010 12:20
Результаты на доску Super_Nova Беседы о жизни 9 18-11-2007 18:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter