Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2009, 12:02   #11
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,270 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что препятствует переходу на сыроедение?

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Авокадо - вкусные, например в Индии очень радовали. Кстати впервые там попробовал авокадо-шейк (с молоком и сахаром), на удивление - очень вкусно. А здесь или гнилые обычно, или незрелые и стоят офигеть как немало.
Гнилые только в ТЦ лежат, пока не умрут совсем. Беру спелые, либо недозрелые на базе. Храню в шкафчике буфета, в темноте.
Стоят 70 рэ. Недавно стали по 45 привозить, все ж радость Но каждый день не ем, стараюсь прислушиваться к себе, как при беременности - что хочется именно сейчас, то и ем.
Индия, Индия.....мне тут Испания и Португалия спать не дают, какие там помидоры, какие там персики,ммм....))))
Цитата:
Да я так больше прикалывался насчет объёмов. Спорить тут не о чем, каждый кулик своё болото хвалит. С другой стороны пару ящиков хурмы я бы хотел иметь. У нас тут одно время на подоконнике 40 штук лежало зрело потихоньку, жаль ближайший магаз перестал чо-то их продавать.
Мне хурмы хватило наесться 3 штук за осень. А раньше было - только дай Но это проблемы с ЩЖ: видимо, давали о себе знать. В этом году ни на хурму, ни на ламинарию уже не тянет.


Ну а 2 минуты курица не варится, муж сейчас на диете с ПЖ, на пару грудка минут 10 готовится
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
rid (18-12-2009), saiko (18-12-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сыроедение+малоедение Liv Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 56 19-10-2012 10:04
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Сыроедение Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 14-07-2009 09:49
Сыроедение Admin Библиотека 0 12-03-2008 18:23


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter