|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Беседка Разговоры обо всем. (Ну почти обо всем). Заходите, располагайтесь. У нас уютно. Модерация минимальная. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 176
Поблагодарил: 497
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 172 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Борьба с депрессией
90% моих обращений к медикам- это обращения к травматологам и хирургам. Не могу жить спокойно, знаете ли. И они прекрасно справлялись с возложенными на них обязательствами.
Предпоследний раз, один из них собирал мне пол лица из ошмётков. Очень качественно собрал. Все функции сохранены и большую часть шрамов не видно (и это при рваной ране). А те шрамы, что остались, легли затейливой рунной вязью на моём красивом, исполненном мужеством лице. Мне грех жаловаться на медиков, те кого знаю я- прекрасные люди. Как, интересно, смогли бы мне помочь наши достойные (сказано без сарказма) собеседники.Да и все мы, в построении своего зож, оперяемся на результаты исследований официальной медицины. Именно благодаря ей, во многом справедливо обруганной, мы ТОЧНО ЗНАЕМ, что в нас происходит во время того же голода. А какой вклад, сопоставимый хотя бы с перечисленными выше, привнесли целители в нашу жизнь? Плацебо- это хорошо, но оно действует не всегда. А пулевое ранение с антибиотиками лечить всё же надёжней. Да и при любом проникающем в живот, приём их (таких вредоносных шо аж жуть), отодвигает время возможного перитонита на десятки минут. Причём подействуют они на всех и в любых условиях. Может так же господин Странник? Я говорил, как некогда активный член общества мистификаторов города Львова. Подавляющее большинство целителей- шарлатаны. Небольшой процент действительно верят, чем, собственно, и лечат. Цитата:
![]() |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Борьба с собой | Margaritochka (Margarita) | Архив | 7 | 02-11-2012 11:17 |
| 5-6 дневная борьба. | Вау | Архив | 5 | 18-09-2012 05:46 |
| Борьба с ПМС (5 дней) | Настёныш | Примеры успешно проведенных голоданий | 19 | 07-04-2011 07:56 |
| Моя борьба с жиром | Nik_M | Архив | 19 | 10-04-2008 03:42 |
| моя борьба | teplotaya | Архив | 31 | 23-04-2007 18:09 |
| Спонсорские ссылки: | |