Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2010, 05:50   #11
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
а ля, ля, ля, ля, ля, а я сошла с ума, какая досада (с)

после правки задумалась: а смысл, если ты её процитировал
Astrid, с мозгами у тебя все в порядке, ну ... по крайней мере не хуже чем у меня, так как я подумал о том же когда процитировал тебя. Я удалил свой пост.


Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
ну ёлки палки.................. опять панические атаки
Так, где бы найти смайлик, который ты как-то приводила - "Спокойствие - только спокойствие". А нет, то была картинка с Карлсоном, я еще так не умею, да и картинка с белым "другом".

А что за паника? Включаем мозги и начинаем разбираться. Совсем недавно я тебя хвалил за конструктивный подход к решению житейских проблем. Панике - скажем нет. Жизнь полна страданий, но давайте из них построим кораблик и уплывем туда где молочные реки и кисельные берега.

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Зла как сто чертей ! вот что провоцирует их, не пойму.
Здесь бех трезвого анализа не разобраться. Такое возникает, когда ум в подсознании видит несколько решений сложной ситуации, но все они не устраивают тебя. Поэтому сознание и не хочет их принимать и заталкивает обратно в подсознание. Возможно, что голод внес в этот процесс свою лепту. И потом всегда нужно помнить, что нас на каждом шагу подстерегают искушения лукавых духов.

Начни с того, что я жива и здорова. Над головой есть крыша. Есть воздух, вода, пища и одежда. Уже можно жить. Так что там еще по мелочи осталось? И так далее .... Уверен - справишься.

Насчет голода - решай сама, тебе видней. Здесь на форуме обычно начинают уговаривать дальше голодать. У меня на сегодняшний день выход может быть связан только с обычным на голоде ослаблением зрения и работоспособности головы. Как только почувствую, что мешает - начну выход. Но пока соплю в тряпочку. Удачи тебе.
__________________
Без Любви всё ничто

Последний раз редактировалось Alex2; 10-05-2010 в 06:09..
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (10-05-2010), МаринаР (10-05-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая жизнь - новый дневник! шамони Примеры успешно проведенных голоданий 351 23-07-2013 09:35
17 дней. Новая счастливая жизнь! Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1139 12-05-2013 18:55
Новая старая жизнь (10 дней) Дайна Архив 16 17-11-2012 01:38
новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ)) Glem4 Примеры успешно проведенных голоданий 37 15-05-2012 10:51
Изменить жизнь за 12 дней! Настя Архив 3 16-12-2010 16:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter