Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2010, 20:32   #11
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Приведем себя в норму! (10 дней)

Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
А может это... С водой что-то не так? ну там недостаточно очищена или не сбалансирована по составу... Попробуй минералку, я пила, на сброс веса не влияет, простая или минеральная. Мне когда было очень плохо в первом цикле, я пила, становилось легче
Минералку не переношу на дух. Воду теперь подогреваю и пью либо теплую, либо горячую. Сбылась мамина мечта - чтобы я перестала пить холодную воду (доши - Слизь, все холодное теоретически противопоказано вообще )


Цитата:
Сообщение от Jelly bear Посмотреть сообщение
Готовлю, наверное, слишком много, ну так обидно, приходятся собакам отдавать. Хорошо, хоть они благодарные
Ура четвероногим друзьям :)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
я может чего пропустила......ты сейчас где? Дома - на Родине? или в Америке? Где голодание то проходит?
Все в Америке В Россию поеду через месяц, к тетям-бабушкам)


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Расскажи про себя поподробнее, где родилась, как поступила на учебу в Америке, где и как там живешь. Какие планы на будущее.
Ох уж эти планы на будущее....))))) Они меняются со скоростью света, можно сказать, что их пока нет) Вот отучусь, а там решим
Родилась в Тамбове, там прожила до 10го класса. Потом родители удумали поступить в докторантуру в Штатах - типа возможностей в этой стране больше и бла бла бла. Вот в 2006 году мы и уехали, меня в 10 класс опять записали. Потом весной возвращалась в Россию выпускные экзамены сдавать, буквально на полтора месяца. И в Штатах школу тоже заканчивала, потом поступила Каааааааааак переехала в Штаты, таааааааааааак и начала постепенно толстеть Надоело)))


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Файлинь, прости за невнимательность, на сколько у тебя этот заход?
На недельку, потом недельку на соках, а потом кушать)


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
только я закармливаю любимого и собаку. оба - отказываются!
А вне голода тоже закармливаешь и тоже отказываются?)))


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А то некоторые 10 дней голодают(чтоб схуднуть), потом обжираются и вес возвращают с довеском, потом грустят.
Вот этого ох как боюсь)))) Только бы на жор не сорваться)


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Всю себя при этом замеряла и записывала и вывела ДЛЯ СЕБЯ! полезную формулу, при которой вес(желаемый) и здоровье остаются при мне.
Лариса, поделитесь формулой :)


Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
Если голодаю больше недели,сил сдерживаться на выходе уже не остается.
Притворись, что выход - продолжение голода



Цитата:
Сообщение от elentus Посмотреть сообщение
Да, именно постепенный отказ от вредностей. Сначала переход с молочного шоколада на горький и для любителей алкоголя - переход на сухое красное вино. То есть обычный человек не отказывает себе в своих слабостях, а из двух зол выбирает меньшее. Автоматически это будет предусматриваться и в выборе завтрака. Ты выберешь зефир вместо пирожного, если захочешь полакомиться сладким, но его вкус тебе не понравится, так как ты отвыкнешь от такого приторного вкуса. И.т.д.
Так и без "минус 60" можно Ну да действительно, каждому свое) Для меня бы это было строгой диетой, сладкого на завтрак я есть не привыкла, после 6 не есть иногда просто не представляется возможным (в учебное время), лучше я буду правильно питаться)))

elentus, красотка :)


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Через день очень желательно бегать.
Я????? Бегать?????? Увольте
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума  
2 пользователей сказали Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
elentus (12-06-2010), Horoshaya (15-06-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прейти в норму. Срочно! 47kg Архив 9 05-01-2013 18:25
Каскад на 42 дня. 21_грамм Архив 21 10-08-2012 11:17
"За лишний вес отвечает голова..." так приведем голову в порядок! Avirona Архив 8 08-01-2012 19:28
Каскад Начинающая Архив 25 19-03-2011 17:30


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter