Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 12:45   #1
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 423 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросик про выход

Hdc

Когда вы спросили про выход, я поинтересовалась, куда вы хотите выйти.
Вы должны определиться, к какому питанию и какому телу вы стремитесь. Безусловно, трудно отказаться от всего, к чему привык и что вдалбливается с рождение в наши головы родителями, рекламой, системой. На этом форуме люди, может быть впервые в жизни, начинают задумываться о том, так ли верно то что они принимают за аксиому. Например, калорийная теория, или "если питаться тока сырыми фруктами и овощами - получается крайне недостаточно для жизни", или "про орехи и авокадо я для себя решил что не стоит их кушать вообще". (У меня, например, желчный пузырь с перетяжкой и с детства был хронический холецистит. Где он сейчас?Ау?).Никто вам не приказывает сейчас-же все менять. Но хотя бы подумайте, почитайте про натуральное питание и начинайте двигаться в нужном направлении. Голодания очень способствуют процессу. Появляются новые вкусы, чувства, потребности. Тело, вернувшееся в "дикое" состояние, довольствуется намного меньшим количеством натуральных продуктов, отлично их усваивает. Ну а про калории я уже не говорю. Галина Шаталова все доказала.

Ну и отвечу напоследок(о смешивании овощей и фруктов в одном салате)- до такой степени я не заморачивалась - когда ела салаты. Хотя интуитивно не смешивала . Теперь и салаты как-то надоели... Так грызу.

Цитата:
Сообщение от Hdc
супы в вашем понимании очень вредны
Супы, кстати, не более вредны, чем макароны, печеная картошка ,фруктовый компот , котлета, или вареная каша . Все это убито огнем.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про выход Milagro Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 21-04-2012 04:15
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Выход с СГ snowbarsik Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 07-02-2012 14:04
11 СГ+3 ВГ+выход Vava Архив 6 14-10-2011 09:37
Вопросик по витамину B Grinvich Питание 13 08-09-2008 15:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter