Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2010, 06:25   #11
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,349 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Демистификация пространства by JSeven & Reasonable

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Если векторы - это математические точки которые двигаются туда<->сюда , то блин из чего сделаны эти точки?
Из энергии. В точках заложена энергия (ничего другого в них нет). Энергия эта = частицы Большого Взрыва в пустоте. Т.е. мы его разложили на точки-кванты.

1. Функция энергии каждой точки = время (её существования): Ft(e) = t

2. Функция энергии каждой точки = длина (получающаяся от вибрации туда-сюда): Fd(e) = d

Т.е. изначально, энергия точки подобна её времени (сколько у неё энергии столько она и длится), а также её энергия определяет длинну получающегося из неё отрезка одномерного измерения (из её вибрации туда-сюда).

Так что по сути получается что энергия эквивалентна времени эквивалентна пространству. Или можно сказать что у нас налицо триединство энергии/времени/пространства (в начале пространство состоит из 1D векторов, применяя правило сохранения энергии к которым мы получаем организованное пространство существующее во времени, а существовать оно будет столько, на сколько хватит заложенной в нём энергии).

Reasonable вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter