|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ). |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828
Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 738 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Изменения (больше для эзотериков) ...
Я совсем не ожидала сейчас каких-то изменений в психике, т.е. несвойственных мне реакций, иного восприятия действительности. На прошлом голодании этого не было до седьмого дня, т.е. вообще не было. Но мне это состояние очень знакомо. У меня на голодании раньше всегда такое происходило, вплоть до измененнго состояния сознания. Не все это поймут, но многим что-то покажется знакомым. Я может позже допишу сюда, какие были ощущения. Сейчас просто не хочется анализировать, когда начинаешь рационально думать, все проходит. А я не хочу сейчас терять это ощущение эйфории.
Представляю, как это странно читать со стороны. Тем не мение, все так и в этом нет ничего необычного. И такие ощущения не просто так возникают, я сама училась управлять ими, входить в это состояние и оставаться в нем. Эзотерики (если есть таковые) поймут, что ТЗ стала подвижной. Остальные же подумают, что я, мягко говоря, странная ))) п.с. Жду свего МЧ, буду кормить его вкусным ужином. Это чтоб вы не думали, что я сижу в позе лотоса в центре пентаграммы, окруженной свечами )))) Хотя свечи - отличная идея... ![]()
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Последний раз редактировалось Lika; 06-09-2010 в 18:26.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЗОЖ против диабета (1) | NeBoltushka | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 80 | 23-05-2013 09:17 |
| голод против апатии | wsd | Архив | 4 | 21-07-2011 18:17 |
| Голодание против фобий? | LadyFlame | Болезни и симптомы - Комплексный подход | 16 | 21-07-2009 10:40 |
| Голос против | Фаст | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 10 | 03-07-2006 17:11 |
| Спонсорские ссылки: | |