|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ). |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828
Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 738 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
У меня за сегодняшнюю ночь вскочил только один пырышек ))) Ну, правда, еще насчет 4х я не уверена, т.к. не отмечаю. Но все равно это мало по сравнению с прошлым утром, когда я вся проснулась в красных точках... Некоторые уже явно подсыхают и уменьшаются. Сегодня я выгляжу чуть лучше даже, чем вчера, по-моему. Если так дальше пойдет, то я действительно могу поправиться за 5 дней (как жена Изюма) - ТТТ!
Но вчера уже сухое голодание чувствовалось. Честно сказать, голодается мне в этот раз не очень... Временами, правда, бывают приливы сил, хорошего настроения. Но большую часть времени я хожу ничему не радая, ничего не хочется. Но это мелочи, главное - результат ![]()
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
|
|
|
|
| Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение: |
Репкина (07-09-2010)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЗОЖ против диабета (1) | NeBoltushka | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 80 | 23-05-2013 09:17 |
| голод против апатии | wsd | Архив | 4 | 21-07-2011 18:17 |
| Голодание против фобий? | LadyFlame | Болезни и симптомы - Комплексный подход | 16 | 21-07-2009 10:40 |
| Голос против | Фаст | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 10 | 03-07-2006 17:11 |
| Спонсорские ссылки: | |