Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2010, 03:31   #11
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Представляете ???????
Ого!! А ссыль можно на неё?)
У неё значит всё нормально быо по-женски. По крайней мере раннего климакса не было точно - с этим диагнозом хоть об стенку головой - и мною изученная инфа это много раз подттверждает. если конечно не случится мега-перевороат в организме, армаггедону подобному..



Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Обожаю потных женщин!!!
Ферромоны!!!!!!!!
Да уж, ну и уханькалася я вчера, фууу. Сегодня поясница болит пуще прежднего. Вместо мышц. Так должно быть?

Вчера получила посылку от Ив Рошес косметикой.
Заказала ради любопытства лосьон, который обещает через 14 дней уменьшение объёмов В аннотации написано, мол женщины, использовавшие его 2 раза в день в течение 14 дней (без физнагрузки и диет! ) уменьшились в объёмах на несколько см)))
Всё намазала по инструкции. На ночь.
В сдувание особо не верю, но вот на мужа очень странно подействовало ... Ну нифигасе !!!!!!!!! Может в этом весь фокус?))))
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
tata (16-09-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter