|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | |||
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391
Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ
Цитата:
![]() Цитата:
ну такие, в которых по лыжне ездют ![]() У меня муж лыжник-любитель, но грамотно что-то подобрать мне не берётся ![]() Мне когда свёкры подарили эти лыжи, я даже на них обиделась, потому что не люблю лыжи. Чуть не выкинула их нафиг ![]() Вообще с детства люблю фигурные коньки. Ходила в секцию в детстве. 1 раз ![]() Цитата:
![]() Но будь бдительнее) У меня когда-то не получилось вырулить ![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612
Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 526 сообщениях Файловый архив: 4
Закачек: 0
|
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ
Пятница!!
Что-то я не устала даже за неделю. Вчера весь вечер провели в МЕГЕ и Икее, приехал брат мужа из Красноярска по делам, после Икеи поехали к нам "выпить" за встречу. Я алкоголя так давно не пью, что просто очень удивляюсь, когда мне его кто-то предлагает - все уже давно в курсе, а Андрей вот то ли не знал, то ли забыл - купил вина мне, а им с мужем коньяк ![]() ![]() Муж выпил для отвода глаз пол рюмки коньяка за встречу, а дальше так и сидел с рюмкой полуполной весь вечер - Андрей с оставшимся коньяком почти справился ![]() Сегодня с утра опять был бассейн - чудесно просто опять поплавала, с удовольствием и довольно быстро, кролем и брассом, потом сауна и теперь работаю. Купила груши, яблоки и бананы + салат овощной из дома взяла. Работать буду допоздна сегодня - куча дел, ну, а с понедельника буду в Москве. Выпал первый снег и уже расстаял, но скоро, уже скоро будет лыжня! ![]()
__________________
Цель - это путь во времени |
![]() |
![]() |
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
#3 | |
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 485
Поблагодарил: 863
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 440 сообщениях Файловый архив: 1
Закачек: 0
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
2 пользователей сказали Оксана 1980 спасибо за это полезное сообщение: |
BusinessLady (22-12-2010),
Одри (10-11-2010)
|
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Жизнь без еды | лео | Беседы о жизни | 1127 | 28-12-2017 06:35 |
Жизнь без...воды | 85mm | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 41 | 30-08-2015 04:06 |
ЖИЗНЬ + | Яга | Беседы о жизни | 80 | 26-05-2010 10:18 |
Жизнь в удовольствие | Laura Jeanne | Архив | 13 | 21-06-2009 18:04 |
И это жизнь?!! | Jackal | Беседы о жизни | 74 | 02-10-2007 21:03 |
Спонсорские ссылки: | |
|