Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2010, 21:29   #12
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,574 раз(а) в 6,165 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: «Скорая психологическая помощь»

Цитата:
Сообщение от Святославная Посмотреть сообщение
если лишний вес, это не повод переходить на сыроедение, то, что другое может быть поводом для такого перехода?
Есть «косметическая» сторона лишнего веса, не о ней речь, хотя я не могу ее совершенно игнорировать, а есть медицинская, которую просто нельзя сбрасывать со счетов. И меня это беспокоит.
А зачем об этом говорить? Вы все поймете со временем. Я уже много слышала заявлений по поводу перехода на СЕ...Есть масса примеров тому, что переходом на СЕ были серьезные заболевания...В таком случае человек может держаться метода годами. А есть масса примеров "из любопытства". Ну тогда фиаско неминуемо-возврат к варенке, что здесь уже было на форуме навалом. Опять же, ведутся дискуссии о том, насколько действительно овоще/фрукто СЕ полезно и БЕЗОПАСНО, и потом если у вас проблемы психологические, то просто булимию себе заработаете да и все.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь _Gerda_ Архив 23 21-03-2011 12:09
психологическая защита для голодающих Putin_IRL Библиотека 4 16-05-2007 18:25
Всем Привет!!!Требуется психологическая поддержка Alexey N.N. Архив 8 30-08-2006 07:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter