|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,239
Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,824 раз(а) в 2,857 сообщениях Файловый архив: 20
Закачек: 0
|
Re: В поисках оптимального образа жизни.
Есть новости. Удалось раскурочить розетку. Для этого надо сначала ткнуть в неё ножом с открытым лезвием, потом вывинтить 2 шурупа ножом с одним видом отвертки, там будет 3-я таблетка. После пополнения фламастера 3-й таблеткой, он начинает светить и высвечивать цифровой код, в котором две буквы ХХ надо, видимо, заменить на то, что написано в одной из бумжек "ХХ=50".
Этот код, вероятно, потребуется для открытия отделения в дипломате. 10", указанных в бумажке, скорее всего, относятся к сейфу. Но установив на риску на 10", сейф не открылся. До этого крутил диск и так и сяк. Решил, что сейф может помнить все повороты ручки, начал игру сначала. В пробирке оказался другий цифры, а лазер дает другой код.
__________________
Без Любви всё ничто Последний раз редактировалось Alex2; 06-01-2011 в 07:13.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В поисках гармонии. В поисках себя | after the rain | Архив | 0 | 09-07-2013 17:53 |
| Смена образа жизни - 17 лет | prados | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 12 | 06-05-2011 03:51 |
| Изменение образа жизни. | marinka_ | Архив | 74 | 03-06-2010 11:57 |
| Мания здорового образа жизни | Nimfa | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 14 | 14-01-2010 07:57 |
| Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни | Inna Cherry | Питание | 10 | 24-03-2009 17:40 |
| Спонсорские ссылки: | |