Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2011, 17:38   #11
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,263 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Морковный месяц, не отходя от жизни

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Конечно, нет.
Я тоже так считаю. Просто для одних нижняя граница подходит, для других верхняя, а для третьих золотая середина. Для нашего роста 164, по разным таблицам ИМТ имеет большой запас, но минимальный вес, без ущерба для здоровья - это 50 кг!!!! Я с этим абсолютно согласна. И в таком весе прибывала довольно долго. Максимальный - 62 кг. Тоже смотрится неплохо (это 46 размер одежды), но мне не очень нравится(лично у меня очень непропорциональная попа относительно верхней части при таком весе), а кто то и в таком весе будет выглядеть прекрасно. Для себя лично я определилась в 54-55 кг, и выглядит нормально и ограничений особенных нет(ну относительно).

Поэтому однозначно расчет ИМТ - не фигня! Просто для каждого он свой. И организм не дурак, даже на одной морковке ниже 48 кг не падает. Выживает! Рано или поздно, на морковке, вес конечно начнет падать.....потом организм приспособиться и вес все равно восстановится, как здесь и пишут. От стакана сока научится восстанавливать массу тела. Наш организм удивительная штука - приспосабливается даже к таким условиям, к которым по всем правилам не мог бы выжить.....

Я уже где то писала. Что если древнего человека поселить в городе в наше время, пусть подышит выхлопными газами.....попьёт воду из водопровода и поест различные продукты, посидит за компом по 12 часов в день - я думаю очень быстро помрет! А мы вот живем как то....и вроде даже и ничего.

Поэтому ИМХО - все хороо в меру. И природу не обманешь. А всю жизнь жить на моровке я думаю сложно, да и не нужно. Все ИМХО!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (01-12-2012), BusinessLady (19-01-2011), Kati (28-01-2011), piumina (25-02-2014), Вишенка (20-01-2011), Истина (11-02-2012), Мaster (20-01-2011), РАИСА (20-01-2011), Раушания (07-04-2011)
 

Метки
морковка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голода не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 55 11-07-2013 10:40
Каскадный месяц Белка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 88 17-04-2012 04:19
Голодание не отходя от жизни (похудение и переход на СМЕ) (21 день) Yoginya-Katrin Примеры длительных голоданий 85 31-03-2012 06:13
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12
1 через 1 на месяц Karolane Архив 45 26-08-2009 12:40


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter