Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2011, 19:34   #11
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 336 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Sparrow.Познание себя

В этом году для меня уже свершилась посадка на Машину времени. Пришло тепло, началась Работа. Теперь очнусь только в декабре.
Хотя...не так и плохо сменить регулярность и стабильность труда на хаос безделия. Ума не приложу как раньше умудрялись жить люди, освобожденные от работы в силу происхождения и капитала. Это какую громадную массу энергии нужно было утилизировать! Образование, полиглотство, погружения во внутренний мир и проч. - это так, снимало вершки. Основная масса прожигалась в виде балов, скачек, охот, дуэлей, страстей, интриг...
Ладно, это я к чему - зимой, имея в своем распоряжении весь день, я как раз и занимался времяпрожиганием. Когда много, то тяжело быть бережливым. Все обещал себе, все откладывал те дела, первоочередность которых во времена Работы даже не оспаривалась. Занимался самым энергозатратным, откопались гнусные и давно задушенные привычки, ночью ложился, в обед вставал. Стал ленив, слаб, зол на себя и на окружающих за все это.

Зато сейчас ценю каждый час - уже начал, и скоро окончу упорядочивать привычки! По части питания: после голодания тело безжалостно показывает мне что нужно есть. Чуть ослушаюсь - кишечник бунтует, "простуда"(слизь из носа и в горле), головные боли, потеря обоняния и вкуса. Это радует!
Вот хочу за март тело довести до хорошей формы, дать тонус мышцам, связкам, разработать суставы, повысить общую гибкость и пр. В моей работе больше всего нагрузка на поясницу, шею, предплечья, стопы, икры. Если ничем не заниматься, то ригидность некоторых этих зон приводит к болям, крепотуре, хронической усталости.

Вот так вот.

Последний раз редактировалось sparrow; 06-03-2011 в 21:35.. Причина: это лишнее
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (06-03-2011), BusinessLady (14-03-2011), helter skelter (10-03-2011), mafia (07-03-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для себя Angel Ольга Архив 5 26-11-2012 05:14
для себя.60 штуша Архив 12 22-10-2012 15:22
излечи себя сам :D awe2 Архив 13 13-02-2011 12:49
!!!Ради себя!!! Лена Архив 15 02-02-2011 13:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter