Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2011, 07:35   #10
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Итак,

Сегодня седьмой день Оганяновского Детокса.

Уже несколько дней брожу. Мед все-таки видно бродит там, и кого-то кормит . Некоторое наблюдается газообразование. Несильное, но есть.

Катаральных явлений нет. Самочувствие в порядке. Вес уходит по паре сотен грамм в день (судя по показаниям весов с измерителем жировой массы - по 100-200 грамм жира в день теряется), может врут.

Вчера походила 45 минут на беговой дорожке на пульсе 125 и чуть-чуть, буквально несколько махов - поделала пресс, трицепсы и грудные (чисто, казалось, аэробно, резвенько так, но в итоге сегодня на утро трицепсы и грудные - болят от молочной кислоты...).

С позавчерашнего дня разболелся мой разбитый палец. Есть у меня такой большой палец левой руки, по которому мне в школе пацаны, играя в вышибалу, со всей дури врезали баскетбольным мячом. "вышибли" меня так, что я потом в травмпункт ходила. "Ушиб"... там видно сильно мне фалангу разбило, так что с тех пор этот палец гнется туго, при первом сгибании выдает громкий щелчок, при последующих - тихое щелканье. То, что там "зона-консерва" - это понятно, к бабке не ходи.
Но не болел уж лет двадцать а тут вон оно че, Михалыч... Не знаю, как и трактовать, что что-то туда хорошее добралось, и оно восстанавливается через обострение, или что пора завязывать с самодеятельностью .

На самом деле выходные, наконец, подошли к концу. Аппетита ни на какую "человеческую" еду у меня больше просто нет вообще. Мне абсолютно все равно на все, кроме травяных отваров с медом и лимоном и нескольких стаканов сока из красных грейпфрутов. Так что в чисто исследовательских целях (по принципу "чем черт не шутит") я собираюсь дойти по Оганян до двух недель. И дальше выходить.

А вообще-то, эти Оганяновские чайки... это как бы ПЕРЕморковный, но НЕДОмандариновый месяц, по сути. Никаких пояснений она (по крайней мере в своих "Золотых правилах естественной медицины") не дает по соотношению меда и лимонного сока. То есть это такой искуственный ацидоз, уровень которого плавает, как г@%^@но в проруби.

По уму-то наверное надо бы держать ацидоз на невысоком, например, уровне, но постоянно, чтобы постоянно поддерживать высокую проницаемость капилляров в организмусе, и чтобы эффект от травяных настоев туда без проблем доходил.

А если пить эти чайкИ как у Оганян, бессистемно, то ацидоз тут случайный и не постоянный, а весь эффект восстановления организма, видимо, базируется чисто технически на том, что при отсутствии твердой пищи у организма экономится тонна сил, которые можно пустить на самовосстановление (ну и травки впрок). Вот вроде бы и весь сказ.

В общем ладно. Иду дальше.

Последний раз редактировалось EvilSister; 04-04-2011 в 08:18..
EvilSister вне форума  
13 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (27-08-2012), Blosha (04-04-2011), BusinessLady (04-04-2011), Greta (04-04-2011), katusha (05-02-2012), Natasha80 (21-07-2011), Zabavushka (26-04-2016), Александра Вовк (04-04-2011), Гвоздь (04-04-2011), Гуська (18-04-2011), Пусси (26-07-2011), Саламандра (20-12-2011), Юрий (28-11-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter