Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2011, 05:51   #1
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Буду вечно молодой :)

6 день голодания
Вчера был день без движения. Целый день провела на тренинге.
В результате процент жира 24% - остался прежним по сравнению с предыдущим днем. Еще рано делать выводы, но мне кажется,что изменение % жира в организме, напрямую зависит от уровня физических нагрузок.
% воды - 53, что соответствует норме.
Вес: 53.800 (-1.000). Объемы прежние. Давление 110/70.
Самочувствие хорошее. Если бы не такие значительные изменения в весе, можно было бы предположить, что наступил первый криз, но похоже еще нет.

Прислушиваюсь к своему организму. Если в зимнее голодание очень сильно болела спина в области почек, то в этот раз ощущаю, легкое жжение в области печени, иногда внизу живота справа возникает боль, похожая на сильный укол, но сразу проходит, спина кстати тоже сегодня побаливает, ох неспроста все это. В животе началось какое-то бурление, наверное, пришло время сделать клизму. Перестала кружиться голова при вставании, прошла усталость, появилась жажда что-нибудь поделать. Запах изо рта не беспокоит благодаря полосканиям. Метаморфозы с кожей меня просто приводят в состояние восторга, жалко, что это временный результат и не сохраняется при выходе из голода и переходе на нормальное питание.
Может быть если систематически голодать, результат все-таки зафиксируется?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (03-12-2011), полуничка (05-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу, Могу, Буду... (7 дней) angelInna Примеры успешно проведенных голоданий 27 29-03-2012 12:11
30 дней или как я буду голодать :) Bristle Архив 13 19-11-2011 08:39
Могу и буду (18 дней) Просто Любовь Примеры успешно проведенных голоданий 44 12-06-2011 16:08
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду голодать чтобы похудеть! (10 дней) таня 106 Примеры успешно проведенных голоданий 51 01-07-2009 18:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter