Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2011, 18:52   #1
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Со всем согласна.Но! Каждая тварь и тем более человек рождена и живет.Какая уж есть.Не будем спрашивать ПОЧЕМУ.Примем как факт.Гениального,глупого,быстрого,нудного,толстого ,рыжего.Он такой какой есть в данный момент.Все.Без анализа ПОЧЕМУ.Этот мальчик вызывает у меня симпатию.Как-то интуитивно.Не хочу особо его ни хвалить ни критиковать.Он такой как есть.Да и по чуть-чуть,но он все-таки худеет.))
Меня вот что удивляет.ПОЛУНИЧКА.Девочка в 17 лет за три месяца похудела на 33 кг.И никому особо это не интересно.Она у себя фотки выставила ДО и ПОСЛЕ.Конечно,можно возразить,что в таком возрасте себя довести и бла-бла-бла.Но она же и смогла себя и привести в порядок.Только это почему-то не вызывает особого интереса.
Поэтому меня это не раздражает и мне даже интересно,что есть человек,который в таком возрасте отрицает школу и образование вообще.))Рядом со мной таких людей нет.А я люблю все новое.))
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-04-2011), Happie (20-04-2011), taina (25-04-2011), Леопольдовна (20-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter