|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Поблагодарил: 645
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 197 сообщениях Файловый архив: 10
Закачек: 0
|
Re: Записки легкомысленной Фри
Когда сознательно идешь на эксперименты с собой, вдумчиво съедая те или иные продукты и блюда, нблюдаешь что при этом происходит, то результат не может быть отрицательным. Потому что знание своего организма и его реакций - это всегда только сила знаний. Вы правы, что это тоже результат. Нужный и важный.
Знаете, у меня нет необходимости обманывать кого-то или доказывать кому-то, что я чего-то стОю, что я на что-то способна. Поэтому мнение "всех" мне, по большому счету, безразлично. Для меня главное - не обмануть себя. Мне больно, и мне надо. Больно-это мучающие меня атеромы, надо - но не любой ценой, поскольку похудение не вопрос жизни и смерти для меня. Все должно проходить в гармонии с собой, без насилия, в радость, не должно становиться повинностью тяжкой и обязательством. Вот только на какой именно вопрос? Я теперь вот думаю, что их настолько много, что ответы будут появляться только в процессе прохождения пути. Однозначно на один вопрос ответ точно пришел. Зачем я вчера сухо голодала? Чтобы скорее отболели и вскрылились все атеромы, потому что достали они меня дискомфортом. Спасибо Вам за поддержку :) Лина спасибо :) удача мне пригодится :)
__________________
ЖИТЬ НУЖНО В КАЙФ
|
|
|
|
| 5 пользователей сказали Фря спасибо за это полезное сообщение: |
Mamba (29-06-2011),
Леопольдовна (30-06-2011),
Наталья Наяда (29-06-2011),
Николь_ (19-04-2017),
полуничка (03-07-2011)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Записки о том как... | Маргаритта | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 66 | 04-07-2012 04:42 |
| Записки тролльчихи)))))))))) | 47kg | Архив | 12 | 21-08-2011 07:04 |
| Записки на abc. | Рапунцель | Архив | 33 | 03-04-2011 09:26 |
| Записки шизофреника 1 :) | Albert | Архив | 29 | 05-06-2006 18:01 |
| Спонсорские ссылки: | |