Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2011, 07:59   #11
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

А почему никто не вспоминает об опухолевых и раковых больных, у них на фруктах все бурно растет, а на овощах нет, да и рак лечат не фруктовыми соками, а овощными, самыми доступными, дешевыми и полезными.
Почему так говорю, ведь фрукты так полезны, так полезны, что они должны давать человеку здоровье, а не рост болячек!
Может мы просто фрукты не правильно едим, всё нужно кушать с косточками, кожурой, а в сегодняшних сложившихся условиях при покрытии фруктов полиуретанами и прочей химией, они не просто полезны, они становятся опасными.
Здесь кто-то на форуме уже говорил про своего знакомого из США, человек там занимается разработкой этой самой химии и видит, что производят конкуренты, он абсолютно все фрукты чистит. Обрабатывают сухофрукты и многие овощи. Но вот морковь капусту, свеклу никто не обрабатывает.
pchelak вне форума  
3 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (15-08-2011), suresure (09-11-2011), Из_мышеловки (16-02-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Джефф Бонд, "Естественное питание" (*.txt) nikolskaya Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 07-05-2011 07:32
Дж. Бонд Естественное питание Tamara Библиотека 0 30-10-2007 04:23
Официальная медицина и естественное оздоровление maxfire Беседка 37 23-07-2006 20:33


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter