|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Питание Опыт, рекомендации, советы |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735
Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,655 раз(а) в 5,754 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: Кухонная посуда, девайсы для готовки
не растут апельсинки на осинке. Знаешь, опасаюсь что дерьма тефловнового съедаешь порядочно вместе с едой на ней приготовленной. Тебя этот гондурас не беспокоит?
![]() У меня сковородка не цептер, немецкая с антипригарным покрытием, за 5 тыр без крышки куплена (крышку где-то за полторы тыры влом было покупать, купил за 70, чем крышка должна быть крута - нэ панымаю...). Так трудно объяснить, но разница со всем, что я видел в своей жизни, а счет на много десятков, кардинальная. Не знаю понятно ли, но например на ней легко можно пожарить картошку с большим количеством лука и корочкой. Лук можно положить в начале, ближе к концу. Все-равно, если хотите картошку с корочкой - будет с корочкой. Короче, любой лох на ней пожарит любую конфетку. И то что надо капнуть каплю масла, растереть по дну и будет счастье - тоже правда. Я не капаю, но на ней всегда оставалось масло, когда лил "как всегда". В общем, я ее никому не даю пользоваться... ну иногда... когда мне что-нить вкусненькое делают... Вот жабу задушу, куплю япнский нож тыр за 25 и будет мне кулинарное щасье... Или лучше пследний iPad?... ![]() P.S. JS, ты не видел, тут несколько сообщений удалено за флуд. Умираю от любопытства, что в подобной теме может считаться флудом?!!! ![]()
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой. Томас Дюар |
|
|
|
| 2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение: |
Summer Rose (19-08-2011),
Вадим64 (18-08-2011)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|