Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2011, 07:07   #11
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вы не похудеете если не будете бегать

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
не представляю как человек за 100 кг. может бежать, если я по бегу, то у меня сразу сердце остановиться.
Ну если только совсем мизерное расстояние. Даже минуты наверно не выдержу.
можно бег заменить на другое что-то и худеть
Наверное можно и нужно.
Смысл тут в чем. Требуется кратковременная, до изнеможения, нагрузка с большим количеством сокращений на максимум групп мышц, в том числе самых мощных: ноги, попа, спина. При этом Ваши мышцы за короткое время требуют расхода просто огромного количества глюкозы, намного больше чем обычно, и, таким образом, за счет тренировок постепенно увеличивается количество инсулиновых рецепторов и снижается общая резистентность организма к инсулину. Соответственно скачки глюкозы в крови после еды сглаживаются за счет "расхватывания" ее мышцами и она не откладывается в жир, тогда как между едой сжигание жира продолжается - Вы худеете. Плюс к тому всякие там разные позитивные гормональные выбросы. Не претендую на доскональное понимание процесса, но вроде бы так оно и работает.
Для вас я вижу как выход - пойти в зал познакомиться с инструктором и сказать, что Вы решили подсушиться с помощью железа. Вам покажут базовые упражнения, которые будете делать с малым весом, освоите технику, втянитесь, оцените становую тягу и буит Вам счастие!))) Вполне серьезно. Если добросовестно заниматься с малыми весами, то Вы вряд ли рискуете раскачаться, а получите именно то, что вам нужно.
allright вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Janna (07-10-2011), Ledi_Myrka (08-10-2011), Наталья Наяда (07-10-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если сдамся - пристрелите меня Православный Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 117 02-01-2019 12:24
а если во сне текут слюни? простите! )) suresure Вопросы 1 12-01-2012 18:21
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Вот если бы был раздел о красоте.... Columbina Беседы о жизни 58 22-07-2007 20:17
А если Esperanza Архив 9 16-06-2005 22:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter