Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2011, 05:17   #12
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 889 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,218 раз(а) в 843 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Что-то с памятью моей стало (14 дней)

Нравится не нравится, а дневник вести надо. Думала, это «голодание» пойдёт потому же сценарию. Ан, нет! Надо найти, где лажанулась.
Ну, что ж, продожаю.

14.12.11.
9 день «голодания».
Сон 7 часов. Отёков нет. Настроение отличное. Кожа до сих пор не очистилась (значит кишечник грязный).
Сделала один Эсмарх, т. к. спешила на выставку. И хоть взяла с собой чай, этого явно было недостаточно. Выпила за день где-то литра 2 с лимоном и мёдом + в дороге жевала пергу, потому как аритмия меня в это день достала. По этому поводу решила вот что: Солевые клизмы вымывают соли из организма, в т. ч. и соли калия, недостаток которых провоцирует аритмию. В лимонах калия много. Попробую больше пить чая с лимоном



15.12.11.
Отчёт по вчерашнему дню.
10 день «голодания»
Сон 7 часов. Отёков нет. В этот день, в-первые, в полном объёме восстановилось правая рука : утренней скованности нет, все пальцы работают, болей при движении нет, динамика правой и левой кисти одинаковая ( до "голодания" динамика правой кисти резко замедленная).

Два Эсмарха ( соли по 45 мл на каждую). С первой клизмой выходит много дерьма (уже удивляться перестала). Вода после второй клизмы – условно чистая, но она как-то «застревает» в кишечнике и выходит в течение 5 часов. Весь чай, который я выпиваю в это время, тоже выходит через кишечник. В смысле мочевым пузырём в этом время не пользуюсь. Между клизмами много чая с лимоном (без мёда). Очень хочется кислого во время клизм (мыслей о сладком не допускаю.). Травяного чая выпила , где-то 3,5 литра + зелёный чай (перед клизмами)+0,5 л сабельника. Ни фига, сколько я выпила! Аритмия, доставшая меня накануне, прошла.
Уже на ночь появилась резь в эпигастрии. Что это, я не пойму, может быть всё что угодно, в т.ч. и поджелудочная.

Сегодня 16. 12.11.
11 день «голодания»
Сон 6 часов (заснула, едва прикоснувшись к подушке). Отёков нет. Небольшая утренняя скованность рук. Почки работают в полном объёме.
Зелёный (крепкий) чай с утра перед клизмами не пошёл. Смогла выпить несколько глотков и затошнило. Появился дискомфорт в эпигастрии, отрыжка и стало пучить живот. Когда всё успокоилось, попробовала выпить травяного чая (без мёда и лимона), влез только маленький глоток и опять стойкое нежелание пить из-за поднимающейся тошноты. И опять – отрыжка. Даааа, непорядок в моём королевстве.
Лан. Попробую сделать Эсмарха. Посмотрю, чё будет.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (15-01-2012), DEYA (17-11-2014), Joly (19-12-2011), Евочка (24-12-2011), ЛЮДМИЛА 24 (17-12-2011), Улька (16-12-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Было 72, Стало 105, Будет 65 Yumaomao Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 39 06-05-2013 08:20
Что-то вдруг щелкнуло в голове моей (11 дней) Катрин Примеры успешно проведенных голоданий 26 05-05-2012 07:21
40 дней из моей жизни powder Архив 17 02-05-2010 10:23
Ура !!! Ура !!! Было 130 стало 147 кг . palermo Архив 17 03-10-2009 19:46
Завтра начинаю первую голодовку в моей жизни (9 дней) kiziy Примеры успешно проведенных голоданий 180 23-06-2008 16:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter