|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555
Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 1
|
Re: Голодаю 40-ой день.
Алекс, а мы Гарри Поттера всего в оригинале читали с дочкой - так не терпелось поскорее прочесть, когда перевода еще не было.
Нюсечка, да я здесь) Просто у меня почему-то почта глючит, и сообщения не приходят, что в твоем дневничке новые записи появились. Я днем неск раз заглядывала - ни тебя, ни Алекса... Я сег сходила в новую "Пятерочку" (у нас они в городке, как на дрожжах выросли вместо аптек), что рядом с нашим домом открыли, купила маленькие пакетики тыквенных семечек. Может, вместо миндаля смогу их грызть. Только калорийность еще не смотрела... Да и с понед сяду дня на 3 в голод, а потом на цитрусовые - или сок, или целиковые фрукты. НГ на носу, закормят нас сейчас... Нюсь, а фотку иконы можно в студию, плиз? ![]()
__________________
Что я, рыжая что ли?
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Голодание + Око возрождения | Конь | Архив | 30 | 03-07-2013 03:56 |
| Голодание + Око возрождения (14 дней) | Конь | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 02-07-2013 17:35 |
| Путь к счастью | Milagro | Примеры успешно проведенных голоданий | 1120 | 10-08-2012 11:49 |
| Путь к счастью и здоровью!!! | Cheh0w | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 28 | 06-02-2012 20:41 |
| Путь к женскому счастью | Nevesta | Архив | 23 | 26-10-2007 12:24 |
| Спонсорские ссылки: | |