Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2012, 13:49   #10
 
Аватар для Oleg-gsk
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
А на споры время не хочу тратить.
Да я не ради споров, а просто делюсь обнаруженной информацией, что бы люди не были наивными и не верили в сказки. Да ещё и не подвергали себя облучению непонятными волнами от приборов, с непонятными принципами работы. Мало ли чем там потом аукнутся все эти цепперы в будущем, и паразитам биополя подпортите, но и себе аналогично.

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
В первый день чистки болела голова, то есть, было наверняка отравление гибнущими паразитами.
Или от отравления травами, которыми хотели отравить паразитов, но отравили себя. Все лечебные травы обладают токсическими свойствами.

А вообще, люди, не обижайте паразитов, они наши друзья, просто мы это не понимаем. В природе всё гармонично, и каждая живность выполняет свою роль. Паразиты не виноваты в том, что люди своим образом жизни, питанием делают из своих тел привлекательную кормушку для паразитов.
Вот банально грипп. Бичь современой цивилизации, при её подходах к питанию. Но стоит перейти на сыроедение и не возможно заболеть гриппом. И пусть этот вирус вокруг стаями летает, но чистый организм не может заболеть. Аналогично со всеми другими паразитами.

Борьба с паразитами, это увы борьба с последствиями, но не с причинами их порождающими. Я не отрицаю их негативного влияния на здоровье, когда они уже заселились в вас, выгонять наверное стоит, только внимание всё же нужно переносить на то, что же привело к этому положению. Иначе эта бессмысленная, изнуряющая борьба может затянуться на всю жизнь. К чему и призывает Хильда, в своей маниакальной борьбе против микромира (сложилось именно такое впечателение, после того как немного полистал её книгу не так давно).
От микромира во всех его формах не реально убежать и отгородить себя никакими чистками и обеззараживаниями пищи.
Ну разве только если как в гнотобиологии последовать примеру лабораторных стерильных животных, которых выращивают в стерильных камерах. Построить себе тоже некое ограниченное от всего мира, бактерий, микробов, паразитов стерильное убежище и прожить там всю жизнь. Ведь не реально это всё, глупости.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_m.../Гнотобиология

На самом деле всё просто, нужно искать тот образ жизни, который бы позволял телу быть более сильным, чем все окружающие микробы и паразиты. Животные в диких условиях, и домашние на естественном, видовом питании, так и живут, при этом не знаю ни цепперов, не хитрой обработки и очистки корма от плесени, коровы молча всю жизнь жуют грязное сено и траву на лугу, и не забивают голову паразитами.
Oleg-gsk вне форума  
6 пользователей сказали Oleg-gsk спасибо за это полезное сообщение:
Amigo (28-03-2012), LadyTA (28-03-2012), LenkaEnka (22-04-2012), Molly GE (19-08-2013), Галина Ивановна (28-04-2012), Евочка (25-03-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter