Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2012, 18:34   #11
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проростки. Проращивание. Зерно. Семечки.

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Можно обсудить тему, кому интересно.
Форбер это заказные проплаченные блоги буржуйских интернет магазинов и статья очень хило написана, ты сам в 100 раз больше знаешь тех бестолочей, что ее сочиняли.

Я уже вообще перестал удивляться, когда пишут, что проростков требуется 2 ст.л., это бред, должно быть минимум съедено 5-7 ст.л. за раз и чтобы насытиться, некоторые даже съедают гораздо больше. Просто одно вкусное и идет, а другое поперек горла комом встанет, что обычно и наблюдается с пшеницей, поэтому ее так не любят большинство сыроедов.
5-7 ст.л. проростков это всего лишь 100 гр сухого зерна, а те, кто тренируются съедают гораздо больше. 100 гр зерна не обеспечат человека всем необходимым, но и во время войны, не дай Бог, голодными люди от одной такой порции на весь день не останутся, но организм точно будет жить на грани выживания, будет чиститься и терять прилично вес.

Ты же сам недавно подкидывал блог нашего сыроеда спортсмена, ты прекрасно помнишь, сколько он съедает - 1 кг. проростков за день, а иначе от него ребра останутся.
Недавно читал информацию, что горилла съедает очень, очень много еды, вроде до 100 кг фруктов, зелени за день и никакой речи здесь нет о том, что они едят пару бананов в сутки, иначе они бы были размером с богомол.
pchelak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Forber (06-04-2012), Валерия57 (30-07-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Орехи и семечки M.P. Питание 158 06-08-2014 18:39
'манна' - пророщенное зерно. Нужна критика! vasnas Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 03-02-2012 06:39


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter